• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Петиция "Стоп яд!"

Автор темы

tvi55

Команда форума
Регистрация
27/05/08
Сообщения
3 827
Реакции
1 591
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир Иванович
Охочусь с
1994
Оружие
ИЖ-27М, ОП СКС 7.62х39
Собака(ки)
Английский кокер спаниель
Только что подписал петицию "Стоп яд!" Остановим массовые убийства животных от отравления ядом!" и хочу предложить вам, если вы также хотите поддержать эту кампанию, добавив свое имя.
Мы хотим собрать 50 000 подписей, и нам очень нужна ваша поддержка. На 19.47 было 41.357 подписей.
Здесь вы можете узнать больше об этой кампании, а также подписать петицию: https://chng.it/vzGKnSWp6k
 
Может мне кто-нибудь объяснить, как сайт charge.org зарегестрированный в США, Калифорния с "петициями" из России влияет на наших депутатов, чтобы они что-то там рассматривали?

А вот именем, фамилией и почтой такие подписаны делятся.
 
Да вы посмотрите, что они еще требуют! Это же либерасты.
 
Это же либерасты.

с просьбой переквалифицировать уголовное дело на экоцид. Иначе слабое уголовное преследование только развяжет руки агрохолдингам. ТРЕБОВАНИЯ
1) (UPD) Просим принять меры прокурорского реагирования для предотвращения дальнейшего отравления диких животных при обработке сельскохозяйственных угодий и переквалифицировать статью уголовного дела на экоцид.
2) Найти и наказать виновников экоцида
3) Провести круглые столы с участием ученых, аграриев и общественных организаций с целью выработки современных и этичных методов контроля численности грызунов на полях.

И почему либерасты?
 
почему либерасты?

Володя, да кто это такие, чтоб под их призыв подписываться?

Призыв сам по себе не плох. Но личности призывающих вызывают сомнения.
 
Где логика экологов? Вместо массовых реальных обращений в прокуратуру, к местным и федеральным депутатам об инициировании депутатских проверок (параллельно прокурорским), обращений к местным властям, обращений с открытыми письмами во все СМИ и на ТВ ........... экологи затеяли долгую и крайне не эффективную и малоинформативную "бодягу" с этим сайтом .... Для чего?! Пустой выхлоп. Как и мнимая забота зеленых о бедных помойных собачках, после "заботы" о которых в прибылях оказалась только воровская власть и сами зеленые.....
 
Где логика экологов?
Там же где и у охотников Олег. В этом беспределе, который длится последние годы, все эти методы хороши лишь для привлечения внимания общественности, и то, как видим немного наберется. А понес ли кто либо за это наказание,штрафы или иски огромные, не слышно что то об этом. Отряд не заметил потери бойца, страну кормить надо, видимо так.
https://www.ohotniki.ru/hunting/societys/societys/article/2020/07/29/657001-hleb-pahnet-yadom.html
 
Сверху Снизу