• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите колиматор на ласточкин хвост на 12к

Автор темы

Грубый

Завсегдатай
Регистрация
09/12/07
Сообщения
1 857
Реакции
233
Адрес
Выборг
Для знакомых
Николай (можно на ТЫ)
Охочусь с
2022
Оружие
МР155
Собака(ки)
Джек Рассел , Дратхаар
А может кто нить подскажет колиматор на ласточкин хвост, на 12к, ну что бы очень бюджетно было...тупо попробывать надо или нет.
 
колиматор на ласточкин хвост, на 12к
Пробовал, фигня получается. Линия прицеливания повышается, вкладка меняется, точность выстрела ухудшается. Помучаешься, и забросишь нах...
 
колиматор на ласточкин хвост, на 12к
я пользовался, мне нравится..

ну что бы очень бюджетно было.
очень бюджетные- разваливаются... на одном вылетело стекло.. на втором стекло сразу проклеил - так лопнул корпус.. щас из двух один заколхозю - и буду дальше юзать..

опробывать надо или нет.
чего бы не опробовать... вдруг зайдет... у меня дочка с каликом вальдшнепов сшибала лучше чем я без него.. а ружье первый раз в руки взяла...

--- Добор поста---

точность выстрела ухудшается.
с фига ли??
 
колиматор на ласточкин хвост, на 12к, ну что бы очень бюджетно было...
Я покупал на Али дешёвый, после пары выстрелов точка съехала.
Потом купил вомз Пилад р1х42. Он отдачу держит, но мне не пошёл совсем, по планке мне проще стрелять. Лежит на полке теперь и на сайгу-9 не поставить, потому что "ласточкин хвост" :(
 
Всех благодарю.... В личку почему то не дает плюсиков добавить...
 
добавлю...
вкладка меняется,
я когда приклад пилил под себя - тепло было.. вскинул - попал... в зимнем костюме - пуля уходит на 20-30 см левее... калик эту проблему убирает, там куда точку навел- туда и прилетит, хоть зимой, хоть летом , хоть с вытянутых рук , хоть в прыжке с переворотом...
 
я когда приклад пилил под себя - тепло было.. вскинул - попал... в зимнем костюме - пуля уходит на 20-30 см левее... калик эту проблему убирает, там куда точку навел- туда и прилетит, хоть зимой, хоть летом , хоть с вытянутых рук , хоть в прыжке с переворотом...
На литр...два...ящик....спорю, что ты не прав
 
колиматор на ласточкин хвост, на 12к
Если коротко то, пользуюсь больше 8 лет. До сих пор не выкинул. Стоимость до 2тыщ. П/А Настрел больше 1000. Зимой и летом. Линия прицеливания выше - переделал приклад.
Screenshot_2022-12-09-23-23-27_1.jpg
 
Evgen178, Приклад под прицел?
марку?
 
Турок, Ата армс. Пегасус
Приклад под прицел, ну и под свои физ. особенности. С возможностью менять высоту процельной линии (если нужно снять прицел)
 
.спорю, что ты не прав
о чем спорить то?? все проверено на практике.. повторюсь - даже полные профаны впервые взявшие в руки ружье с установленным пристрелянным колиматором почему то вполне себе с 50 метров попадают по мишени размером в лист А4 .. а без него - и в щит метр на метр попасть не могут..
 
Сверху Снизу