• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Авто из Кореи под ключ (СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Marakesh

Пользователь
Регистрация
20/04/16
Сообщения
49
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2016
Оружие
ТОЗ 120
Собака(ки)
Финиковый метис
Уважаемые форумчане,

Вдруг кому интересно – так хочу предложить.
Наладили тут поставку машин с корейских аукционов. Состояние близкое к новому, пробег минимальный по хорошим дорогам и с хорошим маслом.
Перед покупкой агент проверяет актуальность данных аукционного листа и высылает фото и видео с осмотра.
Подбор вариантов по интересующей модели тоже возможен.
Далее покупаем, доставляем во Владивосток, растамаживаем на покупателя и затем по жд везем хозяину в руки.
Все документы официальные, растаможка под ключ.
Расчет делаем бесплатно (в разумных пределах).

Для примера: сейчас привезли Хундай Палисад 22го года. В Москве такой стоит порядка 5 600 000 руб.

У нас получилось вместе с таможней и доставкой 4 580 000 руб. Пробег 36 т. км.

Делайте выводы, связывайтесь в личке если интересно.
 
Доброго дня
Для понимания вопроса, какую сумму плюсовать к цене Encar?
Рассматриваем кроссовер в 1.5-1.6 (спортейдж, туксон и т.п.)
2.0 CRDI, 2WD, пробег около 100, не барабан, без битья,(окрасы не принципиально)
и самое главное - срок ожидания?
 
От скольки будет стоить самый дешёвый автомобиль тут?

Может конечно кому то и за 4500 тр за авто нужно,
но мой бюджет значительно меньше.
 
Alex1984
Приветствую!!
Вы мне ссылочку киньте на машину, я посчитаю...
Подбор - это когда мы уже договорились и работаем. Просто так я тут умру всем подбирать ради любопытства :))) Сорри, если звучит не очень.

--- Добор поста---

pna, машины разные бывают. Вам надо покурить аукцион и выбрать, а дальше дело за мной будет. Прошу меня понять - я не автоброкер, я просто наладил канал привоза в РФ и все. Вы выбираете - я организовываю проверку, закупку и доставку.
 
Не совсем, похоже такой же, привезенка. Сейчас многие дилеры возят авто из Казахстана, Белоруссии, даже из Узбекистана.
Как раз о том, что авто не новое и говорит то, что его продает отдел авто с пробегом.
Ну и пробег 200 км. говорит о том, что его много катали. Дилерские авто, новые, произведенные у нас, как Хюндай например, или Шкода, редко когда переваливают за пробег больше 50 км.
121.jpg212.jpg
 
pna, машины разные бывают. Вам надо покурить аукцион и выбрать, а дальше дело за мной будет. Прошу меня понять - я не автоброкер, я просто наладил канал привоза в РФ и все. Вы выбираете - я организовываю проверку, закупку и доставку.
мой вопрос про цену здесь,
которую на ваш взгляд выгодно приобретать с помощью вашей услуги.

Это простой и самый первый вопрос, не профессионала к профессионалу.
В прошлый раз, когда купил машину из-за границы с этого и началось.

Я конечно могу посмотреть аукционы,
но я не смогу представить что это будет за машина,
какая будет стоимость ее тут поставленной на учет по всем правилам.

Т.е. я бы купил машину и за 500 тр и за 1 лям. но обычно правила растоможки,
накладные расходы и ваша прибыль, которых я и представить не могу и не хочу
делают не выгодным покупку слишком дешевой машины.

Ну ок, нет так нет. Кто в этом предложении разберется,
с удовольствием увидел бы представление о цене машины тут.
 
на вопрос про ссылку - дал бы, если бы правила форума не запрещали :(
Найдите в поиске encar - в первых строках выдаст

--- Добор поста---

Vito,
у него пробег смотрите какой.... Мы привезли с пробегом 30 тыщ!
Нет конечно, мы не автосалон, какая гарантия? Вы выбираете машину, мы подтверждаем с помощью нашего человека, что это точно та машина, какую вы выбрали и привозим ее вам под ключ.
на автору вам кто гарантию даст?? Здесь такая же история.

--- Добор поста---

Pna,
в том и вопрос, что машину выбираете вы, а я подтверждаю, что это она вам поедет, а не велосипед и плюс делаю всю логистику и официальную таможню. Вот за это моя комиссия.
Как я уже писал - выбираете машину, кидаете мне ссылку или описание и я считаю стоимость под ключ вам в Питер или Москву или куда нужно вам...
 
Причём тут авто ру. Это Рольф продаёт. От него и гарантия. А от вас есть гарантия?
 
Рольф - автосалон. А я логист...
 
Так не дождался ответа. Но понял что гарантии нет
 
гранд старекс года 16-18 интересен, насколько экономнее чем у нас покупать? по энкару смотрю, цены сильно скачут от 14 до 25 млн вон, под ключ это будет наверно х2 не меньше? ну и по фото... пробег заявляют 30-40ткм, а там сиденья промяты в ноль, грязные, растрепаные. Там тоже сматывают пробеги? ))))
 
Как понял это я: техническое состояние даже никто смотреть не будет. Вы выбрали авто по фоткам, заказали, вам его привезли и оформили на него соответствующие доки.
 
да конечно скручивают... ловкие люди не только в РФ живут :)))))))))
Да, примерно надо на 2 умножать от цены на аукционе. Но это очень грубо если считать. К цене дешевой машины надо прибавить чуть больше. Если машина подороже, то чуть меньше.
 
ну там все что выше 30млн вон, идут в основном кемперы 4вд, это вообще не нужно. нужен просто бусик. попутно еще вопрос, они там либо 3-5 мест, либо 11-12, а в наши 7-8 мест никак не сделать? как бе кат Д открывать ради такого не вариант.
 
Антон, я правильно понимаю: чтобы представлять себе цену в рублях "там", аукционную сумму в ю\к вонах нужно умножить на 0,044? И второй вопрос: покупатель выбирает машину по каталогу и её доставляют на место без оценки состояния и реального износа?
 
В какой момент происходит передача денег от покупателя продавцу?
 
ну... я не думаю, что они будут переделывать что-то по заказу. Нравится-бери, не нравится-не бери. Подход простой.
Может быть просто при получении машины снять лишние сиденья... я не знаю - это как идея просто.

Блин, как тут цитату делать, я не пойму... Это я на вопрос ReMRemirosответил

--- Добор поста---

Ребята, поясните мне пож-та как ответ делать, чтобы было видно кому я пишу??

Булкин, смотри, берешь цену в вонах, переводишь в рубли или доллары в конвертере просто в яндексе или как хочешь и потом прибавляешь еще столько же - вот будет ПРИМЕРНАЯ цена в Москве. Если устраивает более-менее - сигнализируй, я посчитаю точнее.
Ну и ради интереса глянь сколько стоит похожая в Москве на авто ру том же... :))
Насчет второго вопроса я уже говорил схему - наш агент приезжает к машине, смотрит ее внешне, фоткает, меряет краску, заводит и тп манипуляции. Все это присылает вам на просмотр. Если устраивает - бьем по рукам, если нет - ищите следующую. Конечно скрытые дефекты узлов, механизмов и прочее увидеть нельзя если они есть. На подъемник никто машину не загонит, такого сервиса нет. Покупателей много, хорошие машины уходят влет, поэтому агентам некогда этим заниматься.
Ну то есть условно вы получаете визуальный и первичных технический осмотр и вердикт от нашего агента, что это та самая машина, которую вы выбираете и что мотор и электросистемы работают нормально.

Vitalya, если я правильно понял вопрос, то передача денег осуществляется после того, как ты говоришь - ок, я беру. То есть после твоего согласия у тебя будет примерно дня 4 на отправку денег нашему агенту в Корее. Ну или сам можешь оплатить в Корею владельцу через банк, без разницы. Агент после согласия сможет эти примерно 4 дня подержать машину. Потом ее продадут более шустрому покупателю. Если очень нужно, можно договориться на срок до недели. Но это прям серьезно если. Варианты "на подумать" не нужно предлагать! Агент вносит свой депозит-залог, так что без приколов пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу