• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первенство КВО-4 по компакт-спортингу 13 августа 2022 года

Автор темы

Вяз

Участник
Регистрация
03/03/13
Сообщения
324
Реакции
126
Адрес
С-.Петербург
Для знакомых
Лемешев Виктор
Оружие
МЦ-106-12,МР-153,МЦ-20-01,ИЖ-18МН 223 Rem.CZ-550FS 30-06
Собака(ки)
Нет
Уважаемые любители спортивно-охотничьей стрельбы.
Приглашаю вас принять участие в традиционном открытом Первенстве КВО-4 по компакт-спортингу. Соревнования будут проходить на базе спортивно-стрелкового комплекса "Северянин" 13 августа 2022 года.Программа соревнований-две площадки 25+25 мишеней.На каждой площадке три одиночных мишени и дуплет. Требования к стрелкам стандартные для этого вида стрельбы. Защита органов слуха и зрения,патроны с дробью не выше №7,документы на оружие. Взнос за участие в соревнованиях 1000 руб. .Сбор участников в 9:30 начало соревнований 10:15.
Три категории."Спортсмены","охотники","ветераны".
Все вопросы можно задавать здесь или по телефону 8-921 976-96-75.
С уважением,Виктор.
 
Записываться здесь или по факту?Вопрос второй,синхронные дуплеты будут?
 
Это для охотников турнир!!
Если мне не изменяет память, то на ранее проводившихся мероприятиях синхронные дуплеты присутствовали. Одна площадка 3 одиночки плюс плюсовой дуплет, втора площадка три одиночки плюс синхрон.
 
А не пойти ли вам Мастер в (_0_) )) Это для охотников турнир!!
Да вот как-то пришлось мне с vancho с легавой Радой фазанов гонять.Так мы мечтали про дуаплет.И я рассказывваал как в псковской выводок куропаток голов в 10-15 срывается из под стойки курцхаара.Так что еще хорошо,что только дуплет синхронный попросили,а не чего по круче

--- Добор поста---

Если мне не изменяет память, то на ранее проводившихся мероприятиях синхронные дуплеты присутствовали
Ты все помнишь дружэ:ag:
Утки стаями бывают взлетают
В августе, при ходовой по каналам, выводок в три-пять штук с одного места это вообще норма.Нужно быть готовым к этому.
 
Да вот как-то пришлось мне с vancho с легавой Радой фазанов гонять.Так мы мечтали про дуаплет.И я рассказывваал как в псковской выводок куропаток голов в 10-15 срывается из под стойки курцхаара.Так что еще хорошо,что только дуплет синхронный попросили,а не чего по круче
Да, было такое прошлой осенью с гусями, когда щипал этого милого гуся, очень был рад, что вторым промазал :ag::agg:

--- Добор поста---

Утки стаями бывают взлетают
Да все верно, это же я так, Ивана подколоть!! Пусть хоть все дуплеты будут спортивные, надо же прицел поправить да повидаться!! А результаты не столь важны)
 
Результаты:
IMG-20220813-WA0010.jpgIMG-20220813-WA0011.jpg
 
Всем участникам соревнований большое спасибо за совместно проведенное время. Отдельное спасибо клубу "Северянин" за помощь в проведении соревнований.Всем удачных охот и метких выстрелов!
С уважением,Виктор.
 
Сверху Снизу