• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Волк или собаволк

Автор темы

Camper

Участник
Регистрация
06/12/14
Сообщения
819
Реакции
146
Адрес
Шлиссельбург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1983
Оружие
МР-27М 12/76, МР-43 20/76, Тигр 7,62х54R
Собака(ки)
РЕЛ Джек, Умка
Соседка зоозащитница ищет хозяина для волка (или собаволка). История животного такая, кратко - Рядом с дачным массивом, в лесу, сука дворняги ощенилась, в помёте пять обычных щенков дворняг и один кобель не то волк, не то собаволк. Её это сынок или приблудился к её выводку - вопрос. Поведение волка, не лает, воет. Примерно 3 месяца, молочные зубки, при осмотре пытался меня пару раз цапнуть. Нелюдимый. На её странице есть видео этого щенка. Короче, имеем что имеем:

111.jpg

https://vk.com/kingsnake1989
 
Головка собачья, не волчья. ИМХО. Ушки слишком высоко посажены, да и размер ушных раковин не волчий.
У волка ушки шире стоят да и формой отличны..
Проще всего взять шерсть на анализ. По шерсти специалист легко определяет волка и собаку.
Когда за волка платили денежные премии то на любом приемном пункте мехов легко определяли волк или собака. Шерстинки волка имеют три окраса переходящих из одного в другой.
...
https://shubki.info/vidy-naturalnogo-meha/45-meh-volka.html
 
Последнее редактирование:
Петрович, ёклмн, Петрович.
Ты от куда тут? Если честно я думал, что ты уже того...
А ты тут. Во даёшь! Ну рад, тебя видеть!
 
Петрович, Как можно с дивана делать такие заявления, не осмотрев животное? Пока щенячка не поменяется на взрослую шерсть, точнее не скажешь, собаволк это или чистый волк. Уши у него как раз волчии, форма головы не собачья. Не скулит, не лает, воет, уши не прижимает, хвостом не виляет, объём грудной клетки значительно больше, чем у щенков собаки. От человека щимится, хотя в доме живёт почти два месяца, норовит копать себе лёжку. По поведению и повадкам это волк 100%.
 
По поведению и повадкам это волк 100%.
единственное, мне кажется, по возрасту не подходит на приблудившегося волчонка.. Волчата когда в природе родятся?
 
Петрович, Как можно с дивана делать такие заявления, не осмотрев животное
Да точно с тем же успехом как и некоторые :) :) в дворняге волка узнающие...:)
Волчата когда в природе родятся?
Уже родились . В конце августа весят около 30 кг .
Уши у него как раз волчии,
- Хе-хе! Даже с дивана видно как отличаются, просто напрочь.. Имею на счету пять волков подтвержденных ...так что не только с дивана сужу.
Вашу ИМХу уважаю.
Больше 3 000 бесплатных фотографий на тему «Волк» и «»Хищник (pixabay.com)


 
Похоже ублюдок. Лапы похожи на волчьи.
 
Похоже ублюдок. Лапы похожи на волчьи.

Уж извините за флуд, но прочитав начало фразы не мог удержаться, до слез...
Андрей, на сколько я знаю это фейк, но основан на реальных событиях
https://nashvancouver.com/kanadec-sbil-i-podobral-sobaku-s-dorogi-no-okazalos-eto-kojot-foto/

--- Добор поста---

В зоопарк не возьмут ?
ни в коем случае!
Зоопарки всеми руками и ногами откресчиваются от подобных найденышей.
 
Сверху Снизу