• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ева ты в нашей памяти останешься на всегда .

Автор темы

лесовик

Завсегдатай
Регистрация
30/06/08
Сообщения
1 345
Реакции
251
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1975
Оружие
иж54 мр153
Собака(ки)
РОС ЕВА была
Короток собачий век . Ещё в памяти как на форуме помогали подобрать имя У меня новая любовь - Вокруг щенков - Все об охотничьих собаках - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник (piterhunt.ru) И вот её нет ,долго боролись с болезнью , операция продлила её жизнь лишь на 8 месяцев . Рак съедал её живьём , и мне пришлось принять очень тяжёлое решение о эвтаназии . Что она была для меня Все породы "Очеловечивание" собак? - Натаска и воспитание - Все об охотничьих собаках - Основной раздел - Форумы Открытого Клуба Питерский Охотник (piterhunt.ru) IMGP1549.jpgIMG_20180505_064521.jpg за 11 лет она подарила много приятных моментов и воспоминаний .
 
Тяжелая тема, Алексей. Держитесь.
 
лесовик, Алексей, соболезную, держитесь... Вы сделали всё что могли, но природу не переубедить. Решение тяжёлое, но правильное, т.к. облегчили страдания любимому питомцу. Она ушла на радугу, все наши собаки туда попадают. И мы с ними обязательно с ними встретимся там, когда и сами уйдём в мир иной.
 
Соболезную, Алексей...
 
лесовик, Соболезную, Алексей...
Такова судьба всех собачников...
 
Такова судьба всех собачников...
Увы практически всех у кого братья меньшие... Я до сих пор с октября отойти не могу - то же пришлось подписать эвтаназию ... В ноябре 17 лет было бы... Больше года боролись, Почки отказали. Уколы каждый день, таблетки. Потом саркома вылезла- операция в апреле и все же не осилил вытащить....
Сочуствую ...
 
лесовик, соболезную

облако.jpg
 
Соболезную... Тяжело это все...
 
Сверху Снизу