• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псков Вопрос по разрешениям в ООУ Псковской

Автор темы

Гензен

Пользователь
Регистрация
20/12/15
Сообщения
18
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
Имеется
Собака(ки)
Нет
Всем доброго.
Может подскажет кто: оформление разрешения на весеннюю в ООУ Гдовского района удалённо возможно?

(через Госуслуги, например), или необходим визит в Гдов? Или в Псков:ai:???

На Госуслугах Псковской при попытке выбрать район вываливается список районов Новгородской...
 
Заявление и чек об оплате письмом в псковский комитет. Разрешение дней через 10 будет у вас.
 
Спасибо, займусь.
По результату доложу:ac:
 
в ООУ Гдовского района удалённо возможно?
Я пробовал, в Комитет звонил в прошлом году - через Госуслуги не было возможности. Сказали - ехать в МФЦ. Сейчас не знаю, как там принимают, по записи, или нет.
 
Госы, можно.
 
Всех приветствую! Немного не по теме, но может кто нибудь знает..
Вопрос следующий: подскажите, пожалуйста, хочу взять путевку в одоу Псковской области в Стругокрасненский район , нужно в Псков ехать или в самих Стругах можно взять?
 
Всех приветствую! Немного не по теме, но может кто нибудь знает..
Вопрос следующий: подскажите, пожалуйста, хочу взять путевку в одоу Псковской области в Стругокрасненский район , нужно в Псков ехать или в самих Стругах можно взять?
В Опочецком брали в МФЦ, скорее всего в Стругах так же можно. Сдавали по почте заказным.
 
Где есть МФЦ ,там и можно. Сначала по телефону прозвонить в то МФЦ для уточнения.
 
Это одним днем можно сделать в МФЦ, или нужно заказывать?
 
Если рядом есть сбер ,то быстро. Или при них по реквизитам,чтоб без ошибок.
 
Это одним днем можно сделать в МФЦ, или нужно заказывать?

Сомневаюсь я что одним днем. МФЦ по сути - курьер между госслужбами (а это пару дней минимум, а то и неделя). так что ищите охотдепартамент.
 
Михаил78, да сделаете...

Госпошлину и сборы проплатите, желательно, заранее...
В Острове делали в МФЦ без проблем.

Только как уже выше писали, позвоните в центр, уточните часы работы, подробности.
 
Это одним днем можно сделать в МФЦ, или нужно заказывать?

Как было у меня:
Пришел в МФЦ,взял номерок, дождался очереди, объяснил кого мне надо выписать (был осенний сезон), мне выдали реквизиты и сумму которую надо оплатить, сбегал в сбер оплатил, пришел, показал квитки, расписался, получил.
Времени ушло около часа с очередями.
По окончании сезона отправил заказным в Псков.
 
Времени ушло около часа с очередями.

тогда мой комментарий можно анулировать.
Вопрос, почему в Питере у нас получение через МФЦ занимает от недели до 2-х......
 
АндрейКА, страна у нас такая!!!)))

В Новгородской можно, например, через Госуслуги оформить разрешение почтовым отправлением. Причём стоимость пересыла с Вас не взымается.
 
Всем спасибо за информацию! Всем Ни пуха, Ни пера
 
Сверху Снизу