• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Найдена собака Русско-европейская лайка. Л.О.Кировский район

Автор темы

Лидия

Завсегдатай
Регистрация
02/10/06
Сообщения
2 219
Реакции
339
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Лидия Львовна
Охочусь с
1989
Оружие
собаки,охотничий нож, саперная лопатка,шокер и сковорода(умею владеть в совершенстве и готовить тоже)
Собака(ки)
9-ТАЗЫ, 1-хортая, 1,5-такса,ска Ася-Немецкий Дратхаар
Питер!
e280bc.png
f09f94b4.png
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА
e280bc.png
f09f94b4.png
Брошенная лайка! Совсем молодой добряк, красавец ! Его умудрились отравить в деревне, куда он прибился месяц назад! Еле откачали, думали умер!
f09f94b4.png
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ !
f09f94b4.png
Денег на клинику больше нет, а обратно отвезти в деревню в Кировский р-н ЛО - значит убить! Девушка нашла его утром 28 декабря в свой рвоте ,лежащим на снегу! Довезли до клиники Леноблвет, успели вовремя! Лечили 5 дней! Сейчас необходимо давать препараты и корм гастро! И идти ему некуда вообще, мы создали для него группу помощи : https://vk.com/club209831514 , ведь девочка, которая его нашла первый раз в такой ситуации, у самой куча собак на даче, ей не взять его! Она писала посты весь месяц, чтоб найти ему дом прямо оттуда с улицы, с деревни - но "добрые " люди, решили помочь ему скорее сгинуть и накормили чем то ужасным! У собаки 4 дня кишечник и желудок стояли , не двигались вообще! Если уж он получил еще один ШАНС на жизнь, значит все не просто так! Мы должны ему помочь! Я каждый день езжу к нему в клинику - поверьте он чудесный!! Возраст от силы год, очень умный!! Настоящая лайка! У нас два дня на решение вопроса, куда его деть???!! Мы без Вашей помощи не справимся!!Лен.обл. Кировский район!
В посёлок прибился кобель русско европейская лайка!
Молодой,дружелюбный, скромный! Спит на дороге на снегу!!!
ИЩЕМ НОВЫЙ ДОМ!!!
Т.8950 019 32 80

89095779540 Полина

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу