• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Против задержавшего браконьеров инспектора Байкальского заповедника возбудили дело

Прошу кого-нибудь, кто умеет ссылки вставлять (я не умею), найти эту статью и сделать ссылку. взгляд.jpg
 
Голубой песец на ветке:cc:
 
Они ещё и лесники
Прочёл "от корки до корки". Где про то, что "они ещё и лесники"? Проверяли машину с валежником? А если гайцы на рейде проверяют машины охотников на наличие добычи, они что, ещё и егеря?:ag:
Не притягивайте за уши, господа. Уважайте себя!
 
Blacksmith, да вообще начнем с того, кто такой "лесник"??? Вот кто такой лесничий знаю, леший тоже)) а лесник это тот кто живёт в лесу по идее))
 
Свагор,
Лесник - это модель вездехода .
 
Свагор: лесник это рядовой работник лесничества.Его место работы--обход..Потом идет мастер--мастерский участок.Потом идет уже лесниччий.
 
Ну, ошибся корреспондент...
 

Вложения

  • ю.васильев1.png
    ю.васильев1.png
    127,6 KB · Просмотры: 128
  • ю.васильев.jpg
    ю.васильев.jpg
    199,2 KB · Просмотры: 65
музыковед-исследователь))) звучит!!!
 
Дело в отношении инспектора , прекращено .
Ссылку вставить не могу , еще неблагонадежный .
На МК прочел .
 
Дело закрыли но как и почему подробностей не нашёл
 
Дело закрыли но как и почему
А что там искать?! Главный следопыт всея Руси, дал команду и "дело пошло в правильном направлении".:cool:
Мне другое интересно... сейчас и в отношении егеря (охранника) из Забайкалья... тоже прекратят?!....:cc:
 
Сверху Снизу