• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано в СПб сигнальный револьвер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

kkk2005

Завсегдатай
Регистрация
21/02/05
Сообщения
11 667
Реакции
3 088
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр Геннадьевич
Охочусь с
1977
Оружие
Иж-18МН, Weatherby VGD2, ТОЗ-78, Benelli Raff. CrioComfort.
Собака(ки)
Лабрадор и чесапик бэй ретриверы
Продаю сигнальный револьвер Ekol Viper 2.5 Черный.
Вот такой:
DSC03367.jpgDSC03370.jpg
DSC03366.jpgDSC03363.jpg

Сигнальный револьвер, для имитации стрельбы из которого используются строительные патроны калибра 5.6 мм.
Револьвер в пластиковом кейсе, благодаря которому существенно упрощается процесс транспортировки револьвера.
В комплекте с револьвером идет мортира, которая используются для запуска сигнальных ракет.
Длина корпуса модели составляет 186 мм. Револьвер почти полностью изготовлен из металла, его масса составляет 710 грамм.
Благодаря удобной пластиковой рукоятке, модель с особым комфортом лежит в руке пользователя.

В стальной барабан сигнального револьвера Ekol Viper 2.5 помещается до 6 патронов. Барабан имеет явно выраженную несоосность относительно ствола, что препятствует возможности ведения стрельбы из модели боевыми, либо травматическими патронами.
Выбрасывание барабана производится путем нажатия на подвижную клавишу, которая расположена на левой части корпуса револьвера
.Ударно-спусковой механизм револьвера как двойного, так и одиночного действия.

Внутри ствола револьвера установлен рассекатель, который препятствует прохождению через него твердых предметов, при этом, во время выстрела, огонь, а так же пороховые газы вырываются из ствола почти в полном объеме.
Револьвер Ekol Viper 2.5 может быть использован и как стартовый пистолет, и как средство отпугивания диких собак. Кроме того, хочется заметить, что любители активного отдыха на природе так же высоко оценят модель, благодаря её возможности пуска сигнальных ракет.
Характеристики сигнального револьвера Ekol Viper 2.5 Черный

2020-12-06_112604.jpg

Цена лота 8500 Новая цена - 9000 рублей

Небольшое видео: https://www.youtube.com/watch?list=PLzfnwqdqW5JJHTUCH1JQ5O1pVniuR06kv&v=wM20_3NTvXY&feature=emb_logo

Забирать: Купчино. В пяти минутах неспешным шагом от м.Международная
 
Последнее редактирование:
Эх,.. послежу за темой, мне в будущем нужен стартовый пистолет или сигнальный, для работы с собакой, Александр Геннадьевич, может быть у Вас есть аналогичные лоты более простые и недорогие?
 
может быть у Вас есть аналогичные лоты более простые и недорогие?
Теперь уже нет.
Всё громоздкое, дорогое и менее удобное я постепенно распродал.
Оставил себе только Иж-СПЛ и Олимпик-6, но ими я пользуюсь постоянно.
Иж-СПС можно через Ганзу за 3500-5000 руб купить.
Это револьвер точно не для занятий с собаками, его как и наган устанешь по полю таскать. Я его по интернету покупал, спутал с другим револьвером, вот и прислали эту веригу.
 
Если не сильно торопитесь продать, то через 2 недели забрал бы.
 
Если не сильно торопитесь продать,
Рассуждая логически продать я смогу только при наличии покупателя.
Вангую, что револьвер может и две недели Вас ждать.
 
К приближающемуся празднику "Дню Советской Армии", для кого-то "Дню защитника отечества" снижение цены.
Новая цена 8000 руб.
 
Ох блин, я и забыл про эту тему. :)

Но приоритеты поменялись, не смогу купить. Извините
 
Новая цена за сигнальный револьвер 9000 ₽
 
Револьвер обрел нового владельца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу