• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Башкирский пчелиный мёд в Питере

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

СКАРН

Пользователь
Регистрация
01/10/11
Сообщения
86
Реакции
9
Адрес
Санкт-Петербург/Стерлитамак
Для знакомых
Игорь
Оружие
нет
Собака(ки)
нет
Продам мёд 2020 года с собственной пасеки в Башкирии.
Липовый - собран в Гафурийском районе, упаковка - пластиковые литровые ведёрки, цена - 1200 рублей за ведёрко. Ещё жидкий.
Цветочный - собран в Серлитамакском районе, упаковка - пластиковые литровые ведёрки, цена - 700 рублей за ведёрко. Уже сел.
Мёд в Пушкине, на улице Генерала Хазова. По городу могу подвезти, но в зависимости от района и объёма: одно ведёрко куда-нибудь на Черную речку или Академку не повезу))

Для связи пишите в вацап или звоните на мобильный 892l997996о IMG-20201015-WA0000.jpgIMG-20201015-WA0002.jpg
 
Сколько литров "ведёрко"???
 
Теперь мёд доступен и в Гатчине, п. Пригородный.

Интересно, что липа ещё не села и не собирается, даже проведя пару суток в холодной машине.
 
Завтра собираюсь в город, в т.ч. на север (Озерки, Удельная), буду также на Лиговке.
Если кому надо - пишите, могу подвезти мёд.
Кстати, липа ещё не села.
 
На буднях в сторону лиговки не планируете? Липового 1литр взял бы.
 
Пока не планирую.
Дайте, пожалуйста, контакт для связи, сообщу, когда соберусь. В личку или смс, или сообщением в вацап на номер 892l997996о
 
В ближайшие месяцы буду раз-два в неделю выбираться в район Петроградской. Если будут желающие, могу привезти мёд от 1 литра.
 
Завтра днём буду в районе м. Василеостровская, Приморская, Петроградская, а также на Рубинштейна. Кто желает мёду - пишите в вацап.
 
Липовый мёд 2021 в продаже. Килограмм - 1000 рублей, литровое ведёрко - 1400 рублей.
Но мёд пока в Башкирии.
 
Мёд в Пушкине, липовый - 1400 р/литр, цветочный - 800 р/ литр.
Контакты в первом сообщении темы.
 
Все здравствуйте. И подольше.
Липовый мед 2021 года в наличии. Ещё не сел. И даже после суток пребывания на морозе - не садится.
Огонь, а не мёд!
Всего 1400 рублей за литр (1.4 кг).
Кто предпочитает севший - есть немного прошлогоднего. 1300 рублей за литр (1.4 кг).
 
Не вся липа одинаково текуча. В этом кубике начинает садиться.
IMG-20211212-WA0004.jpgIMG-20211212-WA0005.jpg
Скромная посылочка на ЧукоткуIMG-20211212-WA0010.jpg
 
Все здравствуйте. И подольше.
Башкирский мёд в продаже в Пушкине.
Липовый - собран в Гафурийском районе.
Цветочный - собран в Серлитамакском районе.
Мёд в Пушкине, на Детскосельском проспекте. По городу могу подвезти, но в зависимости от района и объёма: одно ведёрко куда-нибудь на Черную речку или Академку не повезу))
Цены:

- липовый 2022 - 1600 р/л (ещё не сел)
- цветочный 2022 - 1000 р/л (севший)
- липовый 2021 - 1500 р/л (севший, осталось буквально несколько литров)
- липовый 2020 в сотах - 900 р/кг (севший, осталось около 7 кг)

При самовывозе возможна фасовка в вашу тару любого объема, цена будет пропорциональна указанной.
Для связи пишите в вацап, телеграм или звоните на мобильный 892l997996о
 
В начале следующей недели (понедельник-вторник) планирую заехать на Ваську. Если кому надо - могу захватить с собой мёду. Пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу