• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Псоветуйте ветврача

Автор темы

forwarder63

Участник
Регистрация
03/04/09
Сообщения
303
Реакции
49
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2003
Оружие
много всякого
Собака(ки)
Дратхаар
Добрый день, друзья!
К вам за помощью. Посоветуйте, пожалуйста ветврача или ветклинику. У щенка жуткая диарея (кал с кровью) и ещё аллергия на корм.

Заранее благодарю!
 
Я бы уже в охапку и например - http://vetclinic-if.ru/ Их плюс громадный опыт и все анализы там же и делают.
 
Я бы уже в охапку и например - http://vetclinic-if.ru/ Их плюс громадный опыт и все анализы там же и делают.
Это хорошая клиника? А то у меня по соседству есть клиника. И анализы все делают и здание большое и красивое..... А специалисты говно -говном, за редким исключением. Я бы им и дохлого хомяка усыплять не доверил.
Вы в эту клинику обращались? Действительно хорошая?
 
Вы в эту клинику обращались?
Несколько лет назад вечером Коту плохо стало... Вечером в пятницу. Тепрература, рвота. Ну благо есть знакомый врач - позвонил, стали решать куда бегом бежать от м. Лесная. У Знакомого клиника другой конец города. Поехал сюда. Ночь провели в клинике, осмотр, анализ крови, капельницы. На следующий день снова ту да же УЗИ, снова капельница. Плюс т.к. на капельницы ездить по 4-5 часов (4 часа капельница) было тяжко то проинструктировали как самому вводить внутривенно.
В общем было воспаление желчного пузыря, сейчас нормально тьфу уже не первый год. Сразу скажу там очереди, в вашем случае если посчитают срочным заберут сразу. У них есть правило если неотложно то вне очереди.

И лет 10 назад у них собаку из КАС стерилизовал. У них там было бесплатно по городской программе для бездомышей. То же все отлично прошло.
 
сейчас нормально тьфу уже не первый год. Сразу скажу там очереди, в вашем случае если посчитают срочным заберут сразу. У них есть правило если неотложно то вне очереди.
Хорошо. Попробую к ним. Благодарю за рекомендацию!
 
Сергей, какой район интересует?
 
По Юго-Западу не скажу, по терапевтам:

Скуба Алла Юрьевна, Новочеркасский 52 В http://zooservice-spb.ru/ (там есть график, посмотрите, когда именно она принимает)
Орехова Екатерина, Павловск, ул. Александра Матросова 1А, Конный клуб "Александрова дача", http://зоо-дача.рф/page
 
8 911 298-64-64
Юго-Запад, Юг города- звони. Елена. Скажи что от Сталкера, друга ее бати. Можешь прямо сейчас набрать. Просто классный Аболит!
Но хочу сразу предупредить. Троллить ее не нужно.
 
На юге могу порекомендовать Дегтярёву Юлию Юрьевну. Специализируется на гастроэнтерологии, принимает сейчас, на сколько я знаю, на Альпийском, 29 (ветклиника "Котонай").
Клинику советовать довольно глупо, т.к. лечит не здание, а врач. И почти все ветеринарные врачи очень часто переходят из одной клиники или вызывной службы в другую.
 
В Ропше клиника. Маленькая, сельская, но лекарь опытный. +7921976-79-25 Дмитрий.
 
Благодарю, друзья!
Кровь исчезла из кала, какашки образцово- показательные :ap:

Остается открытым вопрос в аллергией. Гипоаллергенный корм частое чесание не устраняет, надо делать анализа и подбирать корм. Именно поэтому вопросу обращусь к рекомендованным Вами специалистам.

Ещё раз, огромное спасибо!!!!!!
 
Кровь исчезла из кала
Возможно, Вы её просто не видите. В кале бывает видна кровь из последних отделов кишечника, а остальная успевает измениться. Но есть способы определить её наличие.
Остается открытым вопрос в аллергией. Гипоаллергенный корм частое чесание не устраняет, надо делать анализа и подбирать корм.
Корм - не самая частая причина зуда. И гипоаллергенный корм - понятие растяжимое. И применять его не так просто, как многим кажется.Кстати, корм на аллергены пока не проверить, т.к. московские лаборатории не принимают его из-за эпидемии.
 
Сверху Снизу