• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено ИЖ-27 12кал 70х годов СПб и область

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

BECJIO

Участник
Регистрация
01/02/09
Сообщения
833
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург Сосновка
Для знакомых
Денис
Охочусь с
2002
Оружие
отечественное
Собака(ки)
лабрадор Купер
куплю в идеальном состоянии и только этих годов. спасибо.
 
Последнее редактирование:
так у него 1988г.в., я хочу лет на 10 постарше и с настрелом поменьше :)
 
я хочу лет на 10 постарше и с настрелом поменьше
Ну с возрастом это конечно аргумент.
Укажи, что только в старой коробке, так будет понятнее.
На настрел ориентироваться - это полная глупость. Написать можно любой, как ты проверишь? Ты же будешь общий сохран ружья смотреть. Я просто не представляю, как надо умудрится Иж-27 убить. У нас Иж-27 1977 года, не удивлюсь если настрел уж за 15-20 тыс перевалил, а шата у ружья нет до сих пор, хотя только пуль с навеской пороха 2.0гр (а у меня 16кал) выпущено несколько тысяч.
Хорошее у Саши ружьё. Глянь, вдруг "сердце ляжет".
А вообще позвони, я тебе "один мысль скажу".
 
30 рублев 75 г.в. 16 кал настрел минимальный.. Готовы?
 
BECJIO,
Странное желание купить именно старого года без уточнения других характеристик .
Может оно стрелять будет плохо ??
Надо брать просто совковое в хорошем сохране и чтоб легло тебе и било хорошо нужной тебе дробью и точно било нужной тебе пулей .
Хорошая точность , нужная кучность и удобство вкладки - вот причины по которым берут ружье а не год выпуска .
И покупают - продают приличные люди ружья и карабины на стрельбище - постреляли , ощущения свои осознали и деньги передали тут же . Ну или не передали =)) если не понравилось .
 
ложится хорошо именно начала 70-ххх, там совсем другой приклад и планка чтоб широкая была уже а не как у ИЖ-12...( сами трубки все равно от ИЖ-58)
 
Не много опоздали, дедушка продавал в свзязи с преклонным возврастом то что вам нужно и еще кучу шмурдяка и жбони охотничьей в подарок...
 
исправил шапку объявления,нужен 12й калибр.

--- Добор поста---

Харрис, будет плохо стрелять — продам.

--- Добор поста---

Ronnie, спасибо,ценная информация,подумаю...
 
BECJIO, Для желающих, в январе буду оформлять продажу охот. ружья ИЖ-27Е- 74 года изготовления ,,штучное,, в отличном состоянии. К нему 2 чехла, 3 патронташа, фонарь подствольный и верхний Кобан, боеприпасы, 4 капкана рубящих 1 рамочный на бобра, новые набивные чучела тетеревов 6 штук и сейф, всё за 25-23 тысячи российских. Продаю до весенней охоты. вопросы по тел....... Но вроде он продал его.
 
kkk2005, В январе этого но продал он его совсем недавно.
 
что-то я не понял... это то,что дедуля продавал? при чём здесь моё объявление? если покопаться в архиве,наверняка ещё несколько похожих продаж можно найти и что?
 
Ну в 12 есть у знакомца, попробую спросить. ЭХ 16 кал БЫ!!!!!!! Бюджет предполагаемый в ПМ сбросьте
 
а зачем в PM? напишу здесь : 15-25 в зависимости от состояния.
 
если ничего не найду за ближайшую неделю — пойду в Барс и куплю новый,хочу на тяге постоять с вертикалкой.
 
Я продаю ИЖ 27М 12 калибр.
 
отлично!
 
в итоге купил новое в орехе. спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу