• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кровать-сейф

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
bedbunker-king-open.jpg


Компания "Safety Security" выпускает широкий спектр оружейных сейфов, некоторые из которых замаскированы под обычные двуспальные кровати. Такой подход позволяет не только защитить оружие от несанкционированного доступа, но и скрыть местонахождение самого сейфа. Так, например, кровать "King BedBunker", позволяющая вместить до 60 единиц длинноствольного оружия, имеет два сейфовых отделения, открывающихся по сторонам основания. Огнестойкий корпус сейфа, выполненный из высококачественной стали, выдерживает до двух часов при температуре почти 650 градусов. Модель комплектуется механическим или электронным замком и отделана натуральным дубом. Сейф весит почти 700 кг., имеет размеры 203х190 см (глубина - 35,5 см). В зависимости от пожеланий владельца стандартные дверцы могут быть заменены на более массивные (при этом глубина сейфа достигнет 41 см). Как и вся продукция компании Safety Security, модель "King BedBunker" изготовлена в США. Стоимость кровати-сейфа - от $5099 до $10299

Источник: https://safetysecurity.co/product/king-bedbunker-double-safe-demo-model/
 
Задумано интересно, но...
Размер кровати в моей спальне 160х200 см. Матрац я заказывал отдельно. Очень удобный и весит он почти 35 кг. Даже простой из Икеи будет весить не меньше 15 кг.
На фото я не вижу каких-либо приспособлений для поднятия матраца. А, судя по расположению дверей на сейфе, матрац надо будет не приподнимать, а снимать.
 
Как то не естественно осматривать, вынимать оружие согнувшись, где то внизу.

Видать люди кровати хорошие делают.
 
Как то не естественно осматривать, вынимать оружие согнувшись,
А мне нравиться,для малогабаритных квартир вполне вариант.У меня шеф купил сейф,туда и максим спокойно влезет,стоит в прихожей.Но там где-то 15 метров квадратных...А всё равно место занимает,однако...
 
На фото я не вижу каких-либо приспособлений для поднятия матраца.

Горе-то какое. )) Более интересен вопрос необходимости применения подъёмника при желании переставить кровать весом под тонну...

для малогабаритных квартир вполне вариант.

Ну да, владельцы малогабаритных квартир - целевая группа продавцов сейфов по цене $5-10 к. )))
 
а постельное бельё убирать в шкаф
Постельное предпочитаю в шкаф,а не унутрь дивана,кровати...Утро-вечер...Ружбайки каждый день перекладывать так не надобно:ag:
Ну разве только крутой ганофил этим будет заниматься...
 
Плагиат! У меня сейф с неиспользуемым по сезону оружием давно стоит внутри тахты. Сразу отмечу неудобства. Спальное место надо поднимать. оно на шарнирах.
Рано утром на охоту, а жена спит. И? Заранее доставать незаконно, жену будить жалко. :ag:

--- Добор поста---

Точнее, лежит сейф на полу.
 
Последнее редактирование:
...там где можно поставить такую большую кровать, думаю нет затруднений с размещением сейфа...
соответственно "закамуфлировать" сейф в более изощеренном месте.....

ну и с разбегу в такую кровать уже не прыгнешь; интересно скрипит ли так же как и обычная?...
 
Кляцает,как Шеридан.
 
Сверху Снизу