• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Набор ножей для освежевания "Skin N' Bones"

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 514
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
TS71007_IMG_ALT3_1000.jpg

Компания "12 Survivors" выпускает широкий ассортимент аксессуаров для охотников - от фонариков и ножей до палаток и комплектов для выживания в суровых природных условиях. Для тех, кто предпочитает охотиться на крупных животных, предлагается набор ножей и приспособлений для освежевания в полевых условиях, включающий восемь позиций. Изготовленные из нержавеющей стали марки 5Cr15MOV и имеющие монолитный дизайн ножи прослужат долго, а благодаря небольшому весу и компактной упаковке не займут много места в рюкзаке. Рукоятки и боковины лезвий почти всех моделей имеют фактурное покрытие TPR на основе каучука, что обеспечивает удобство в обращении в сырую погоду, в перчатках и без них. На случай, если ножи затупятся, в комплекте имеется точилка для ножей. Вес всего комплекта - около 700 грамм. Мягкий подсумок имеет крепления MOLLE для ношения на ремне. Стоимость набора ножей для освежевания "Skin N' Bones" - 95,99$.

Источник: http://www.12survivors.com/product-details.php?item=715
 
Полностью металлические?! Кошмар! Это для Африки и других жарких стран.
TS71007_IMG_ALT4_1000.jpg
 
Набор маньяка напоминает))
 
А посередине на сломанную кость похоже - это чё? И куда это сувать?)))
 
Очередная авантюра деньги выкачивать, да пальцы веером распускать
 
это чё? И куда это сувать?)))
Это распорка.

--- Добор поста---

Очередная авантюра
Да продаются такие наборы, в том числе и у нас в разделе ножей. Второй по счету сверху, как раз аналогичный наборчик.

Или вот
attachment.php
5500 р. все удовольствие и еще в чемоданчике.
 
Последнее редактирование:
С таким набором "Разделаю" тещу за час)))
 
Вот это я понимаю - знающий человек будет работать как хирург , ну или скорее патологоанатом =)) Красота .
А то тут некоторые привыкли топорами всё рубить . Ни малейшего уважения к трофею =))
 
SamuraI,
Да - ребята анатомию не прогуливали =)))
 
Полностью металлические?! Кошмар!

Юрик, там покрытие есть. Руке комфортно.

У меня есть ножичек-скелетон. Очень мне нравиться, работать им на удивление удобно и комфортно.

А наборчик то очень славный, за указанную цену я бы купил не думая.
 
>С таким набором "Разделаю" тещу за час)))
Пардоньте, А вот слабо жене такой набор подарить, и посмотреть как она свекровь за час разделает.
Мое мнение - теща человек безобидный, она за счастье доченьки все стерпит, а вот свекровь - за сыночку, которого "лярва охмурила", всем горло перегрызет.
 
Ну, первому по-быстрому надо было. Пока хозяин автомойки не вернулся.:ag:

--- Добор поста---

там покрытие есть
Саша, на морозе, думаю, покрытие не спасет. С деревянной-то рукоятью руки периодически, я извиняюсь, в брюшину суешь погреть.
 
Рукоятки и боковины лезвий почти всех моделей имеют фактурное покрытие TPR на основе каучука, что обеспечивает удобство в обращении в сырую погоду, в перчатках и без них
что-то особых рукоятий не видно, не очень IMXO удобно с такими ручками работать

в представленном варианте ручки гораздо удобнее
 
Сверху Снизу