• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Услуги Автосервиса, подбор и продажа автозапчастей С-ПБ м. Лесная

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Contitech

Пользователь
Регистрация
13/08/15
Сообщения
376
Реакции
29
Адрес
С-Пб-Тверская обл.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2012
Оружие
МР43 МЦ21-12
Собака(ки)
Курцхаар Фортуна
Добрый день уважаемые форумчани.
Хочу предложить вам услуги нашего автосервиса.
Мы производим весь спектр работ по обслуживанию автомобилей, от замены масла до капитального ремонта двигателя.
Для питерханта всегда действует система скидок. Всегда смогу сделать цену на ремонт дешевле чем у конкурентов. А главное качественно.
У нас проходит акция по шиномонтажу. 749 р. за шиномонтаж для автомобилей с колесами R14-R19
Сезонное хранение шин 999р
Замена масла 350р
Замена тормозных колодок от 400р
Также у нас работает малярно кузовной цех. Покраска элемента от 3800р.
Работает автомойка. Мойка кузова от 200р.
Так же могу помочь отдельно с авто запчастями на любые иномарки. С ценой всегда можно будет договориться. Я постараюсь сделать ценник на запчасти самым низким. (запчастей в наличии нет, поэтому лучше заказать заранее)
Все ценны можно уточнить по тел. и обязательно скажите что вы с форума
Развала пока что к сожалению нету
IMG_20160929_143344.jpgIMG_20161015_194020.jpgIMG_20161015_194114.jpgIMG_20161021_110942 (1).jpg

Если вас не устроит цена, и вы знаете где дешевле так и пишите сделаем ещё дешевле!
 
Последнее редактирование:
Интересует стоимость работ по замене сайлентблоков передних рычагов на Фольксваген т5. И развал схождение соответственно. Запчасти мои. Спасибо
 
есть интерес,
заменить передние амортизаторы, поменять масло в двигатели, и если меняете масло то каким образом в АКП. автомобиль L200 (амортизаторы уже купил)
 
Georgi, Не указал у нас к сожалению нет развала на данный момент. Замена сайлентблоков 1000р сторона.

--- Добор поста---

Tayga, Алексей замена амортизаторов если до 2006 года 1100р если после то 1300шт. Масло ДВС 350р. Масло в акпп делаем частичную по 4 литра.
 
Contitech,Андрей, 749р.- это переобувка с балансировкой 4-х колес?
 
vik-hunter, да. и 4 пакета для колес. Ну или можно оставить колеса на хранение у нас за 999 рублей
 
Contitech,
L200 2011 поменять амортизаторы передние и задние сколько поменять?
Масло 350р это с откручиванием защиты?
 
pna, Передние 1300 р. шт. задние 1500 р. шт. Защиту не считаю вообще во всяком случае для ПХ.
 
Электрик есть?
 
Georgi, ответил в лп.

--- Добор поста---

hunter nord, к сожалению чего нет, того нет( ищем грамотного, но пока что попадаются такие что даже лампочку поменять не могут.
 
Нормальный ценник на "переобуться" , заеду!
 
DOG-GOOD, ответил в ЛП
 
Моторист толковый есть?
 
Barmaley, Моторист есть.
 
Послежу за темой. Ребята у которых чинюсь, все время что-нить да не так сделают, или не доделают..
 
А по безналу с юрлицами работаете?
 
Кузовные работы выполняете?
 
Фагот, Да работаем.
LOS, Wieder Kraft
Caiman,Да выполняем. Но смотря что именно. Не за все возмемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу