• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Где в Питере лучше купить охотничье ружье, подскажите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

ma-kss1973

Пользователь
Регистрация
19/10/16
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Якутск
Для знакомых
Максим
Оружие
МР 155
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста оружейные магазины в Питере, где есть возможность отстрелять покупаемое оружие. А также, где цены не высокие. Приехал в Питер на несколько дней по делам, бегать по охотничьим магазинам практически некогда. Лицензия на руках. Планируют брать ВПО-208. И еще может есть магазины с аксессуарами для тюнинга этого оружия (СКС): приклады, кронштейны и т.п.
 
Я уже звонил туда, там цены как у нас в Якутске. На Сайе производителя стоимость этого ружья 28 тыр. Хотелось бы купить за цену, максимально приближенных к этой цифре.
 
звонил туда, там цены как у нас в Якутске.
Почти без вариантов,тогда лучше Якутск...А здесь подешевле,только если с рук поискать,может кто уже "наигрался". Удачи!
 
Зал "Калашников" есть в "Барсе" и "Левше".
В "Левшу" не обращались?
 
Зал "Калашников" есть в "Барсе" и "Левше".
А что в этих магазинах тиры открыли?
Я так понял, что автора это в первую очередь волновало:
Подскажите пожалуйста оружейные магазины в Питере, где есть возможность отстрелять покупаемое оружие.
Отстрелять,видимо надо ехать в БСЦ на Александра Блока д5.
Мы же в России. Допустим с оружием по лицензии и патроны продадут. Допустим в БСЦ согласятся разрешить пострелять из только, что купленного оружия.
Допустим результат не понравится покупателю и что?
 
Нет. Никуда, кроме указанных магазинов на сайте завода Молот не звонил. А это Барс и Охотничий домик.
А на счёт отстрела оружия, у нас дома есть магазин с тиром, где можно при покупке до оформления отстрелять покупаемое оружие. И в случае наличия каких-то дефектов, просто поменять на другое.
Я расчитывал, что здесь в Питере цены будут от производителя. А в Барсе цена та же, что и дома. В Охотничьем домике дешевле на пару тысяч, но это возможно из-за отсутствия кронштейна под оптику. Так как в Барсе сразу сделали акцент на его наличие. Вот теперь и думаю, стоит ли из-за пары тысяч и кронштейна заморачваться с перевозкой оружия самолетом. В наших магазинах дома я не видел ВПО-208 с кронштейнами.
А ещё я хотел сразу поменять родное ложе на Монте Карло вское, желательно в камуфлированном пластике, хотя можно и в дереве. Дома такой апгрейд - только через инет. Может кто подскажет магазин в Питере с аксессуарами. Заранее благодарен.
Если нет магазинов с тиром, то отстреливать буду уже дома, если буду брать здесь конечно. Понедельник - крайний срок, во вторник улетаю.
 
Последнее редактирование:
По аксессуарам это Вам надо на Васильевский остров в Оружейную линию ехать или для начала позвонить туда 290-90-90
 
Максим, если у Вас есть магазин с тиром, где можно отстрелять отечественный ствол до покупки, то однозначно лучше купить дома. Даже если и несколько дороже.
Насчет цен в Питере. Здесь дешевле только то, что импортируется через Питер. А на отечественное всегда в Москве дешевле было.
 
Хотел как то купить карабин в преумиме ,так там обещали отстрелять до покупки, но с покупкой не срослось, но пострелять до покупки обещали, правда там цена ствола была огого,может по этому.
 
Сегодня победу по магазинам. Съезжу в Оружейную линию и в Левша. Может ещё куда успею. В прошлом году искал рыболовные сети, так нашёл то, что искал только в интернет_магазине, в нормальных - не продавались длиннее 30 метров. Может и с оружием так? Кто знает хороший интернет магазин (приклады, кронштейны, оптика), будьте любезный, скиньте ссылочку. Во вторник отстану.)))
 
Запланировано - сделано.
Магазины понравились, всяких "хахаряшек" - полно, оружия - на любой вкус и кошелек, все выставлено аккуратно и чинно. У нас как-то все проще и ширпотребнее, коллекционных дорогих ружей - вообще нет. А тут, я охр@нел - до 7,9 млн. рублей. Но вот моё ВПО-208 стоит 36700, когда в Якутске - 37000, а в магазине с тиром - 39000. Буду брать дома. Так надежнее. Я как бы уже давно определился с тюнингом будущего оружия, поэтому взял в Оружейной лавке на Васильевском крышку ствольной коробки с кольцами под оптику, и хотел взять Пилад 3,5х20с, но в Левше, не смотря на то, что они дилеры ВОМЗ, нет их. Позже обзвонил магазины, которые наметил накануне , и нашел эту оптику в наличии, у многих либо отсутствует, либо под заказ. Завтра победу покупать.
Остаётся только приклад. Хочу пластиковый Монте Карло АТI SKS 0300 C камуфляж. Но в связи с санкциями - это огромный дефицит. Тогда - хотя бы такой же, но в дереве. Попробую воспользоваться советом Алексея ( Kfin), а также поискать какой-нибудь интернет-магазин. Но с планшетом, который в моём распоряжении - это не просто, он стар и туп.))))

--- Добор поста---

Надеюсь, правильно выразил свою благодарность, нажав на весы под аватарками.
 
Мы же в России. Допустим с оружием по лицензии и патроны продадут. Допустим в БСЦ согласятся разрешить пострелять из только, что купленного оружия.
Допустим результат не понравится покупателю и что?

В Европах тоже мягко говоря тир не при каждом магазине и тоже врядли дадут пострелять до покупки с последующим фи от покупателя.




Буду брать дома. Так надежнее.

Правильное решение.,цена та же,тир присутствует и если есть при этом выбор из экземпляров интересующей модели,то даже думать не о чем.
 
Надеюсь, правильно выразил свою благодарность, нажав на весы под аватарками.
еще потренироваться и будет правильно))) Но все же лучше жать на одобряю)))) а не наоборот))))
 
Да вроде и жал на"одобряю", планшет старинный тугой на нажатия и значки мелкие. Было подозрение, что один раз ткнул не туда, поэтому и отписался. А ещё он (планшет) сам иногда слова исправляет, чуть увлечешься и пропустить ошибку. Не подумайте, что безграмотный.)))
 
ma-kss1973,да не переживай! Не смертельно!))) Всего наилучшего!
 
Вчера был в Беркуте. Хороший магазин. Взял там оптику, причём был неплохой выбор,выбирал минут 20, продавец молодец терпеливо все объяснял и показывал. Показал даже приклады, хотя я предупредил, что покупать не буду, просто посмотрю. В итоге купил много ещё чего: Манки, патронташи и т.п.
Всех благодарю за участие и советы.
Всего доброго.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу