• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб, Два чехла для двустволок и два патронташа родом из СССР

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Serg59

Участник
Регистрация
10/01/08
Сообщения
28
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
Сайга 410, Немец 12 кал
Собака(ки)
Нет
Предлагаю два кожаных чехла - один из гладкой толстой кожи с подкладкой, другой кожа потоньше без подкладки. Состояние приличное. Цена 1800 и 1000 соответственно. Продаю за ненадобностью.
Патронташи на 24 патрона 12 калибра. Из толстой кожи на фото, другой кирза, Продан и 400 рублей. Готов выслушать ваши предложения по цене в личку, т.к. ценами совсем не владею. С уважением! Pчехлы.jpgP6240291.jpg
 
Последнее редактирование:
Толстый подробнее состояние, длинна. И где посмотреть? Типа в резерв пока, для БМ ежли пойдет.
 
Патронташ кожа прошу в резерв.
 
Состояние чехла, на мой взгляд, очень хорошее. Есть некоторые царапинки, в одном месте сантиметров пять надо бы прошить. Стволы длиной 750-760 мм в самый раз. Чехлы разделены внутри.
Историю жизни патронташа не знаю, мне кажется, что его ранее прошивали по-новой. А может артель какая делала.
Смотреть можно в Красногвардейском р-не около г-цы "Карелия". Днем можно попробовать встретиться в других местах.
В ЛС вопросы задавали, но слово "резерв" там не звучало,
Grey78, LOS в резерве за Вами
 
Serg59,Постою вторым за чёрный толстым.....Если что я тут рядом!:)
 
За патронташем кожаным вторым буду!!!
 
Serg59, Ну один то вижу темнее! :)
 
Патронташ кожаный продан!
 
Сергею спасибо за подарки.))) Патронташ приглянулся и я его забрал.
Чехол кожаный ну очень понравился. Для БМ точно подойдёт. Так что советую не упустить шанс приобрести хороший CCCРовский чехол.
 
Последнее редактирование:
DOG-GOOD, Забирайте.. Я не скоро смогу выбраться ... Ну и судя по тому что прошить, мой родной от БМ чуть хуже.
 
Serg59,Можно телефон в личку!
 
В продаже!
 
Патронташ из черного кожзаменителя в продаже, аналогичный как на фото. Если надо его сфотографирую.
 
Serg59, сфотографируйте пожалуйста, внешнее состояние...
 
Фото патронташа
 

Вложения

  • P100.jpg
    P100.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 133
  • P101.jpg
    P101.jpg
    75,3 KB · Просмотры: 143
Serg59, Чехлы еще есть или уже нету?
 
Чехлы в продаже Желающие тихо слились
 
Возьму один чехол. Тот что на фото сверху.
 
Верхний чехол продан!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу