• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования по мастерству охоты на водоплавающую дичь Кубок "Охотничья Ладога 2016" 5 ноября

Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
И в очередной раз - Добрый день всем любителям правильной охоты на водоплавающую дичь.
И снова мы соберемся на базе ЛООиР "7км", теперь 5 ноября. Кто захочет быть в более цивилизованных условиях - могут остановиться на базе "Креницы" в Новой Ладоге, там условия проживания много лучше, но выход в Ладогу займет немного большее время, поэтому нужно просто будет выйти пораньше.
Места бронируйте заранее, обычно всё занято везде.
Для экстремалов - можно на базе 7ой км поставить палатку.)))
Регламент давно многим известен, для новых желающих озвучу в двух словах:
Всё очень просто - Стартуют соревнования в субботу утром, в 6.00
В 15.00 окончание соревнований и подведение итогов.
В 16.00 - награждение.

Организационный взнос - 250р
Путевки можно выписать прямо на базе.
Можно на базе арендовать и лодку. Также на базу и обратно есть доставка от моста на Ладожском канале или до охраняемой стоянки автомобилей.
Все справки по этим вопросам по тел. 8921 3083463 Владимир Васильевич - директор базы.
По организационным вопросам звонить по тел. 8 921 969 55 65 Графов Игорь Васильевич, то есть - я.

Поясняю - данные соревнования проводятся для повышения квалификации участников в данном виде охоты и формирования бережного отношения к природе и ее ресурсам!
В рамках соревнований, будет проведен мастер-класс по охоте на утку и гуся, для всех заинтересованных охотников.

СУММА ПРИЗОВОГО ФОНДА СОСТАВЛЯЕТ 35т.р.

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

Клуб Возрождение традиций Русской Охоты
www.clubvtro.ru
Компания "Сонар"
www.zaryad.ru
Компания Стикхант
www.stickhunt.ru
Компания Форвард
http://ru.warmer-world.com/
Компания Huntingart www.huntingart.ru

Информационная поддержка предоставлена Комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Лен.обл. www.fauna.lenobl.ru и Клубом Питерский охотникwww.piterhunt.ru


Победители и призеры будут награждены кубками.Призы будут разыграны В ЛОТЕРЕЮ среди ВСЕХ участников соревнований..

С уважением, Графов Игорь.
 
Последнее редактирование модератором:
Запись на месте или здесь?
 
Димитрий, привет. Запись тут, но если кто-то решить приехать экспромтом - можно зарегистрироваться и "в последний момент" прямо на месте.
Список записавшихся копируем и дописываем себя в посте(это я для новичков, бывалые и сами знают), ежели чего непонятно - я подправлю.
Пы.Сы. Димитрий, прошу прощения за опечатку в имени....
 
Последнее редактирование:
О!!!Отлично!!!Постораюсь быть, и не один!:)
 
  • Like
Реакции: Sipa
В этот раз буду 100% !!!

igorg, приезд в пятницу? и по жилью как забронировать?
 
Ну наконец-то)))). Планируют быть!
 
igorg, приезд в пятницу? и по жилью как забронировать?
Можете и в субботу к старту - как Вам удобнее. Жильё бронируем по указанному тел. у Владимира Васильевича, желательно, чтобы перед бронью, была 100% уверенность в приезде, чтобы не получилось, что не приедет тот, кто хотел, но жилья свободного не было и не приехали бронирующие...
 
igorg, принято! я в пятницу вечером буду!
 
Эта, чё, запишемся??
1.SIPA
2.San4o
3.DOG-GOOD
 
Я, наверное, участвовать не буду, но приеду. У кого, из начинающих, будут вопросы как дуть в манок - с удовольствием помогу!
 
Что-то народу то не густо....:(
 
Ну ноябрь месяц - не май... :D Да еще на Ладоге...:ab:
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков)))
 
igorg,Игорь, надо гарантировать клев, тьфу лёт, на Черных камнях ;)))))
 
Гарантирую!!! Кто не наохотит - тот не умеет.:D
 
igorg, хорошо сказал. Правда охотничий фарт никто не отменял.
Встретим северную утву заградительным огнём))))
 
Прально! И будет ее тучи, как раз перед отлётом!
 
1. SIPA
2. San4o
3. DOG-GOOD
4. mcleod
 
Игорь,привет.Думаю здесь это сообщение не многие видят.Думаю если повесить в Поехали на охоту или Охота на водоплавующую,народ подтянется лучше.

--- Добор поста---

icon1.png


--- Добор поста---

1. SIPA
2. San4o
3. DOG-GOOD
4. mcleod
5. Kostjah
 
1. SIPA
2. San4o
3. DOG-GOOD
4. mcleod
5. Kostjah
6. maxpiter
 
Сверху Снизу