• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Astro 320 +T5 mini

Автор темы

bromisaich

Пользователь
Регистрация
15/10/16
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1986
Оружие
Beretta Outlander A300, Beretta Ultralight, Тигр
Собака(ки)
Такса
Купил в Штатах этот комплект для своей таксы. Планирую использовать его на охоте осенью со своей норной на поверхности, по боровой дичи и копытным до того, как начну активно охотиться по норному зверю. Также активно охочусь с гончими.
Вопрос 1.
Есть ли среди участников форума те, кто уже использует именно данный комплект ( Astro 320 +T5 mini ) с терьерами или таксами? Было бы интересно услышать отзывы.
Вопрос 2.
У гончих, с которыми я охочусь, есть гарминовские ошейники ( точно знаю, что куплены были в Европе ). Сможет ли мой Astro 320 видеть их?
Спрашиваю потому, что так и не понял ответа на вопрос о совместимости европейских и американских приборов.
 
Последнее редактирование:
кто уже использует именно данный комплект ( Astro 320 +T5 mini ) с терьерами или таксами? Было бы интересно услышать отзывы.
Я не шибко понимаю в ошейниках , брал прошлый год у егеря для своей шмыги , небольшой такой со спичечный коробок и антенна маленькая , на загоны чтоб подстраиваться под ход зверя .
Удобно конечно - и под гон подстраиваться и подходить если на месте работает , но она у меня любит все дырки в земле проверять - поэтому ради этого ошейника я перед зимой разбирал хату бобровую - зацепилась там видать за палку какую да и вылезла с него , а мне ищи =) . Больше не брал и не пользовал - всё таки это для лаек или гончих больше а не для подземных шмыг =))
 
есть еще один прибор с ошейником, по которому определяют где, под землей, находится собака
Такой то я видел - там приёмное устройство похоже на ручной металлодетектор =))
Удобно согласен , не столько удобно что местоположение котла или отнорка где зверя держит показывает а то что глубину показывает - сразу знаешь где и сколько копать =)
Но я уж лучше по старинке - послушаю ухами землицу =).
Да и городки у нас почти все уже перекопанные - знай ветки да кругляки откидывай =)
Хотя если презентуют такую штуку , не откажусь =))
 
Сам прибор Астро можно перепрошить в Европейца, и обычный Т5 Американца можно перепрошить в Европейца, будет виден на Европейцах. По Т5 мини есть ли прошивка, лучше уточнить на форуме Астро Питер, они могут с этими вопросами помочь.
 
не будут видеть друг друга?
Да, не будут видеть.
Если перейти по ссылке выше....
Астро -320 именно американской версии не советуют прошивать, он блокирует отслеживание собак.
 
Астро американца не советуют прошивать именно новой американской прошивкой выше 3,6, тк в ней отключена функция отслеживания за пределами штатов. В европейских прошивках такого нет.
 
Сверху Снизу