• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

НГ 2016\2017

Дата проведения НГ ПодвОх 2016


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Автор темы

plastun_spb

Участник
Регистрация
25/02/13
Сообщения
2 944
Реакции
388
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
МР-27М, ВПО-111, Аргумент, Mundial Competition 600
Собака(ки)
Нет
Уважаемые коллеги!
Встреча подводных охотников пройдёт в гостеприимном и уютном ресторане Золотая Рыбка в г. Кировск. 17 декабря 2016 г.

2016-11-14_10-00-08.png



1) plastun_spb + 1 + ребёнок
 
Последнее редактирование:
1) plastun_spb + 1 + ребёнок
2) swed177
 
Всем привет! как всегда к вашим услугам, место устраивает-додро пожаловать. Моя скромная персона будет с вами за столом. по деньгам 1500+10% оплата на месте, дети не считаем, оплачивают родители только горячее по факту. всё что хотим заказать сверху, через офиц-та, сразу счёт-оплата. алкашку приносим сами кто пьёт. очень прошу подвохов по той или иной причине не уверенных на 100% что смогут быть, а по сему вписываются, и отказываются в крайний день, а бывает и просто не приезжают. будьте благоразумны, лучше приезжайте нежданно, чем откажетесь неожиданно, ибо счёт формируется по числу гостей записавшихся и если накрыто на 30 тыс, а пришло гостей на 25тыс)))) 5000 положу я:ai:. конечно можно воспользоваться служебным положением и прочее списать и т.д., но как-то не мой метод, предпочитаю не оставлять возможности начальству упрекнуть в чём либо. поэтому, вариант устроить поварам запару и аврал на +10 чел. мне больше подходит.))))))
как-то так.
забыл,есть ребята которые приходят на часик, если так, зачем платить 1.5р. 1000р. если уйдёте до горячего.

1) plastun_spb + 1 + ребёнок
2) swed177
3) Fynjy-Антон-1
 
1) plastun_spb + 1 + ребёнок
2) swed177
3) Fynjy-Антон-1
4) Agarynych
 
1) plastun_spb + 1 + ребёнок
2) swed177+1+1( в процессе ещё трое подвохов)-ждут точную дату.
3) Fynjy-Антон-1
4) Agarynych
 
а я не пойду.
 
Ого. Даже аквамастер был ??????
 
Fynjy, и вроде даже Антон строен и молод ??????
 
да что то в этом году ваще всё глухо =(
 
Fynjy,Антон Батькович! Я вот товарищам нашим с прежних встреч закинул идею о встрече. По крайней мере желание изьявили несколько человек. Так смотрю на ПХ тишина, соберёмся может в составе а-ля и стар и млад?
 
соберёмся может
так Володя не зря говорит(не пойду))))) крайнюю встречу старичков НЕ форумчан помнишь? я напомню
внимание всем! 6 традиционная встреча подвохов ОТМЕНЯЕТСЯ! Ввиду отсутствия традиционных подвохов в Санкт-Петербурге. Встреча нетрадиционного большинства проводиться в баре "Голубые устрицы!
irbTO-LBeMc.jpg
если что будем ждать следующее поколение))))
 
Fynjy,не помню такого. Сидели вроде все ровно и общались так же. Уехал я конечно раньше, чем все разошлись-надо было домой, но ничего такого замечено не было..Фото, что ты разместил-ведь с крайней встречи?
 
Фото, что ты разместил-ведь с крайней встречи?
нееее, устрицы,это Володя постил в 2014. старички встречались крайний раз когда мы с тобой познакомились. а далее только встречи форумчан были. а прошлые встречи, дак там вообще динозавры были. ещё советской школы многие.
 
а где можно посмотреть информацию по прошлым встречам?
 
Lafaet, так тебя вообще ниразу не было =) в этом-то году как? глухо? )
 
Сверху Снизу