• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первый блин

Автор темы

Yrich

Участник
Регистрация
05/10/12
Сообщения
518
Реакции
188
Адрес
При Балтике
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1985
Оружие
Разное
Собака(ки)
Нет
Не занимался этим никогда. Выбрасывал или отдавал. А тут чего-то решил сам попробовать.
Как говорится, ещё работать и работать над темой.:ab:
14454600.jpg
 
Хороший блин!!! Теперь на медальончик!!!
 
Берёшь голову, ложишь в муравейник ......потом чуть почистил и готово))))
 
разве у бобра резцы не сходятся вместе? Мне кажется они упираются в друг друга. Я тоже делал в том году такие, но потом другу подарил
 
Теперь на медальончик!!!
Один уже подарил. Пусть новый владелец сам голову ломает.:ag: Второй тоже уже цыганят. Чую, до медальона не дотерпит.
У меня один ещё большой черепок остался. Вот его себе оставлю. А вот самые большие не сохранил. Знал бы прикуп ...:9:

Берёшь голову, ложишь в муравейник ......потом чуть почистил и готово
Потом почистил и выбросил.:ag: Я тоже так раньше думал. Если где в сарае повесить и так сойдёт. А ежели на медальон да на видное место, муравьи тут не товарищи.:ab:

разве у бобра резцы не сходятся вместе? Мне кажется они упираются в друг друга.
Упираются, но растут-то из разных "отверстий".:ab:Кто эти черепушки на промоснове лепит, там дырку гипсом заделывают меж зубов. Получается как монолит.
 
не, я не про "щербину", а про то, что верхние примыкают к нижним
 
верхние примыкают к нижним
Тогда у того бобра неправильный прикус.:D При ортогнатическом прикусе верхний ряд зубов закрывает нижний. Ну, а вообще, мандибула-то подвижная. Как слепишь, так и будет.:ab: А вот если жевательные зубы верхнего и нижнего ряда поставить "в замок", то в аккурат так и получается.
 
Вот выставлюсь завтра и сфоткаю
 
Сверху Снизу