• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Участок Полянский.

Автор темы

AndreyX

Пользователь
Регистрация
14/04/16
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
ТОЗ-34Ш, Бекас-12М
Собака(ки)
Нет
Участок Полянский, это Выборгские ООУ, у товарища рядом дача, плюс там еще озеро есть, думаем съездить на разведку, бывал кто в тех местах? Как там ? Интересует птица.
Если не там создал тему извиняюсь.
 
Тетерев, рябчик есть, с глухарём почти глухо
 
Там есть большой заказник " Гладышевский" охота запрещена.
 
AndreyX, у самого там дача, птица есть но мало. Про какое именно озеро говорите? Там их много рядом.
 
и у меня на красногвардейском дача, водоплавающей практически нет...
 
Свагор, вот правильно нет там дичи, и не надо брать туда путевку. :af:
 
Contitech, друг говорит большое озеро там есть, я там не бывал. Мы, так сказать, начинающие охотники, пару птичек возьмем и счастье нам будет, а вы и не заметите.
Кстати, если кто хочет можете присоединится, мы не против.
 
AndreyX, когда вы собираетесь?
 
Contitech, вот с этим пока никакой определенности, возможно в среду с раннего утра, либо в выходные, но скорее всего я занят буду в выходные.
 
Тетерев, рябчик есть, с глухарём почти глухо

точнее, глухарей так же мало как и тетеревов, единицы выживших под ногами грибников, просто праздношатающихся, гастарбайтеров и собак из коттеджных поселков, которыми вышеуказанные гастарбайтеры этот участок активно застраивают, под благожелательное молчание комитета.
 
Сверху Снизу