• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как я вступил в ВОО СПб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Eddmak

Участник
Регистрация
28/03/15
Сообщения
2 088
Реакции
388
Адрес
Спб, Блюхера-Лаб, был Норильск
Для знакомых
Эдуард
Охочусь с
1998
Оружие
Khan Matrix Fidelio Combo 12/76
Собака(ки)
Нет
Надеюсь данная информация пригодится охотникам,которые в скором времени собираюся переехать в СПб на ПМЖ.
И так-летом переехал в СПб,прописка,оружие,учеты и прочее. Встал вопрос о вступлении в Охотничье общество-не буду писать почему выбрал ВОО,опишу как.
Первичное вступление доходчиво описано на сайте ВОО, и я приготовился растаться с 5700р., НО!!!!
у меня на руках был действующий (оплаченные взносы за 2016г) билет-Местная Общественная Организация Охотников и Рыболовов г.Норильск
в итоге я заплатил
2000 членские взносы за 2016
100 корочки
100 книжка (справочник ВОО)
500 трудодень
В Норильске я платил 50 проц. годовых членских взносов как ветеран труда,здесь такого нет.
 
Здесь много чего есть и много чего нет.:ag:
 
А зачем вступать ,если у тебя есть общероссийский билет?
 
cthutq,уверяю тебя-здесь все по другому-чем в Коми и в Норильске. Свозили тут недавно меня на базу-так суточная на утку 1000р как не члену:cc:
 
А зачем вступать ,если у тебя есть общероссийский билет?

В Ленобласти очень мало угодий общего пользования.
Поэтому приходится ездить в угодья разных обществ.
У всех обществ цены на гостевые путевки - очень дорогие. Если в СПб жить - приходится вступать в какое-то из обществ.
 
Eddmak,Ты к нам надеюсь попал?!В КВО 4 ?!
 
Олег,там не спрашивали,а на путь наставить было не кому))
 
Eddmak,Так не понял, к нам?!
 
Военно-Охотничье Общество Санкт-Петербурга))
 
Eddmak,Да это понятно, 19 страницу билета открой!;)))))
 
Ого!!!!!
 
Victoru,Страниц хватает.....на долго, или навсегда чтоб!;):)
 
:ai: это хорошо или плохо? ты меня пугаешь)))
вообще речь шла не о том что Я такой радосный вступил в ВОО,а о том что я НОВЫЙ,ПРИЕЗЖИЙ,ДЕЙСТВУЮЩИЙ при вступлении съэкономил 3 тыра.
 
Eddmak,Да разница то!:/ Как показала практика - нуль!:)
 
вообще речь шла не о том что Я такой радосный вступил в ВОО,
И то верно,- радоваться особо не чему, учитывая тот факт, что с ВОО охотники разбегаются толпами.
 
А куда делся пост про новую первичку?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу