• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено В СПб+500км ВПО-135 или 136

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AnisimoFF

Участник
Регистрация
23/02/09
Сообщения
140
Реакции
15
Адрес
Питер
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Российское
Собака(ки)
Нет
Куплю ВПО-135 или ВПО-136 в вариациях, по адекватной цене.
 
Последнее редактирование:
Камрады, кто увидит в магазине или объявление о продаже, не стесняйтесь, кидайтесь ссылками и адресами!
 
А чего Вам кидать =) Даже пузырь фиг завезут за новодку.. Народ совсем совесть потерял... Магазин Охотник стоит Тигр 1996 года короткий с паспартом куча 45мм 40 рублей хотят..
 
LLlMeJl, позвонил по твоей наводке сегодня(ничего что на ты?), чего то продавец расписал, что там полный ахтунг, ты не мог бы пофоткать, посмотреть его, чтоб 200км одну сторону не мотаться просто так. А по поводу "завезут" вообще не вопрос!
 
Там все нормально, смотрел... Ну покрашен слегка.. Может кому отложили, тогда руки в ноги и вперед там еще чиж есть в 30-06 по вкусной цене.. Езжай.... Пока никто не жаловался, что что то плохое предложили.. Вот пузырь частенько не завозят =)
 
LLlMeJl, спасибо за наводку, но купил в итоге в Москве, может кому ещё твоя наводка поможет!
 
Чиж тот убит , Михаил , не вводи людей в заблуждение , пузыри я так понимаю особо и не интересуют
 
Чиж тот убит , Михаил , не вводи людей в заблуждение , пузыри я так понимаю особо и не интересуют
Уважаемый простите, а Вы его видели в ствол заглядывали?! Нет, так чего пишите?! Единственный косяк ложе обрезано, так скидка практически в два раза... Могу у прилавка забиться по состоянию нарезов и железа... На литр 15 летнего вискаря односолодового.. Когда подъедете?!
 
Вроде в БСЦ пару недель назад видел ВПО-136
 
Да уж, цены на них в последнее время какие-то неадекватные стали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу