• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю РИБ, мотор 4х тактн. Санкт-Петербург.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

max1

Пользователь
Регистрация
12/11/09
Сообщения
15
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2000
Оружие
иж 27
Собака(ки)
Нет
Куплю РИБ 360-375 (лучше складной), мотор 4х тактн. 8-10(15)л.с. Санкт-Петербург. до 100тр.
 
могу сделать 360-370 риб
 
Нужен, всё таки складной. Подробности в лс.
 
до 100 тыр. боюсь ты ничего путного не найдёшь из комплектов . В принципе это цена хорошего мотора , за более менее риб надо ещё столько же .
За нормальный комплект надо от 400 тыр.
И не бери складной - говно , уже не один обжёгся .
Вот неплохие - http://www.tehsudprom.ru/catalog/ri...spb&utm_content=main&utm_term=лодка риб питер
 
Пяти метровый риб не подойдёт?если интересно скину фото
 
За пятиметровый спасибо, но великоват. Согласен, что лучше не складной, но всё же транспортировка предполагается без прицепа.
 
складной 430 есть, если интерес есть в личку пишите
 
За 430 спасибо, но в сложенном состоянии не влезает. А так буду иметь ввиду.
 
поверьте Александр лучше один раз потратится на прицеп и хороший мотор , взять 5 метровый риб ( а лучше даже 5500 ) и нормально ходить по воде , чем мучится со складным с маленьким мотором не дай бог попасть на нём в непогоду , в конце концов выбросить его и купить нормальную лодку .
Если уж езда с прицепом вами неприемлема - то тогда ходите на пвх-шке с усиленным дном - хоть побезопаснее в непогоду чем складное чудо да и стоит меньше - выкидывать не так жалко .
Хотя деньги ваши - вам и решать . Ухожу .
 
Харрис, у меня производство и поверьте)) он к этому придёт
 
Pogranec, скиньтне мне свои 5 метров
 
Ок IMG_20170410_085148.jpgIMG_20170410_085208.jpgIMG_20170410_085223.jpgIMG_20170410_085413.jpgIMG_20170410_085239.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу