• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О тяготах Сибирской охоты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Сашок

Участник
Регистрация
22/02/06
Сообщения
230
Реакции
53
Адрес
Болотное, 54
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2002
Оружие
Armsan A612
Собака(ки)
Лайка, РОС
Снежок нынче, на редкость, обилен. Просвета не видно, судя по прогнозам, до и после Нового года. Как мужики справляетесь на ходовой? Лично я на прошлой неделе чуть не сдох на первом километре. Провалился в увал, минут 10 выковыривался, пар валил-за версту видать. Снег мокрый, на лыжах кило по пять. Одна радость-косачей на лунках "разбудил". Удачно!
Может у кого новости интересные есть (встреча с егерем или охотоведом- не в счет).
 
В Тюмении

Ходил с братом в воскресенье на лесную прогулку. Зайчика гоняли (правда без собаки). Наткнулись на козочек, брат стрелял по бегущей, промазал метров с 50 :ak: (видимо в горячке, первый год самостоятельно охотиться). 7 глухарей с поля загоном подняли, пролетели метрах в 70 от меня. Стрелять не решился, все таки свои родные угодья и подранков там плодить незачем. А так снега не много, но наст и вес не держит, и ногу из снега достать трудно. А под снегом в низких местах вода.
Но отдохнул на славу!!! :ar:
 

Вложения

  • Поле.jpg
    Поле.jpg
    20,1 KB · Просмотры: 239
  • Я в лесу зимой.jpg
    Я в лесу зимой.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 270
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу