• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Осенний стрелковый турнир Клуба "Питерский охотник"-20 ноября 2016 г.

Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 282
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет

Осенний стрелковый турнир Клуба "Питерский Охотник"-20 ноября 2016 г,СК "Невский".

Партнеры нашего Турнира:


Левша оркомпания.jpg

nevsky.JPG



[URL='http://www.quarta-hunt.ru/']logo-home Кварта.png[/URL]
Друзья,братья по духу и все кто с Нами!!!

Продолжая наши традиции в части проведения Клубных Стрелковых Турниров "Питерского Охотника"-сообщаю Вам что наш
ежегодный осенний стрелковый турнир-состоится!

Как и ранее мы постараемся реализовать свои "задумки", все свои силы и возможности чтобы наш Охотничий Турнир был Охотничьим,был интересен и полезен как и новичку так и опытному охотнику!

Идеи Клубных Турниров "Питерского Охотника" при организации их нами-продолжаются,они всегда Новые,Интересные,Актуальные-некоторые "упражнения" и соревнования уже переросли в отдельные турниры в Санкт-Петербурге -как "Двоеборье" ,"неизвестный вылет" др.

Также как и ранее скажу-Наши встречи-это встречи Старых и Новых Друзей-увлеченных и объединенных одной страстью-Охотой!

Хочу поблагодарить Вас Всех за оказанное мне доверие в качестве организатора Турниров "Питерского Охотника"- СПАСИБО!

Анонс Турнира:


Дата проведения Осеннего Стрелкового Турнира Питерского Охотника-20 ноября 2016 года
Место проведения-СК "Невский"-Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Пионерская д. 88


Схема проезда
http://www.sporting-bars.ru/kontakty...a-proezda.html

Начало регистрации участников 9-00
Окончание регистрации участников- 9-50
Начало соревнований - 10-20


Программа соревнований - охотничий турнир,общее количество мишеней- 60

(4 площадки х 15 мишеней)-компакт-спортинг

1 площадка-"Неизвестный вылет"-стрелок принимает 15 одиночных мишеней,по 3 мишени с каждого номера,разрешено стрелять двумя патронами одиночную мишень,мишени будут подаваться в "случайном",произвольном алгоритме-как на охоте.

2 площадка-
Неизвестный вылет"-стрелок принимает 15 одиночных мишеней,по 3 мишени с каждого номера,разрешено стрелять двумя патронами одиночную мишень,мишени будут подаваться в "случайном",произвольном алгоритме-как на охоте.-угонная с произвольным углом вылета.

3
площадка-"Неизвестный вылет"-стрелок принимает 15 одиночных мишеней,по 3 мишени с каждого номера,разрешено стрелять двумя патронами одиночную мишень,мишени будут подаваться в "случайном",произвольном алгоритме-как на охоте.


4 площадка-"Неизвестный вылет"-стрелок принимает 15 одиночных мишеней,по 3 мишени с каждого номера,разрешено стрелять двумя патронами одиночную мишень,мишени будут подаваться в "случайном",произвольном алгоритме-как на охоте.


Детальные подробности по Программе и инструктаж будет сообщен на построении.

Для стрельбы одиночных мишеней-допускается 2 патрона.

Внимание: Любые осечки патронов,неисправности оружия,забыл снять с предохранителя,зарядиться-считаются как ПРОМАХ! Будьте внимательны,турнир охотничий-Правила как на Охоте!

Наш Турнир-охотничий,все категории охотников(новички,опытные и разрядники) участвуют и стреляют вместе.

Турнир Открытый-участвуют все желающие стрелки и охотники Санкт-Петербурга и области!


Категории стрелков следующие:

Охотники-спортсмены
Опытные охотники
Начинающие охотники
Ветераны
Женщины

Победители во всех категориях награждаются грамотамии медалями , а также ценными призами предоставленными оружейной компанией«Левша».
По окончании награждения среди участников турнира будет проведена лотерея.

ВАЖНО:

ВСЕ лица, участвующие в стрельбе должны иметь разрешительные документы на оружие и средства защиты органов слуха и зрения (наушники, беруши ,очки)-
Те, у кого нет, приобретают, берут у товарищей или берут в прокат на стенде. Участники без средств защиты на стрелковую площадку не допускаются!
Прошу серьезно отнестись к собственной и товарищей безопасности!!!


Стоимость участия-1000 рублей

Патроны 7-9,навеска не более 28 грамм

На стенде работает кафе.Обязательно берем с собой жен и детей ну и вообще-группы поддержки!!!

Прошу также взять на мероприятие фотоаппараты и камеры(снимать могут жены,дети) и сделать репортаж и отчет после мероприятия!!!!!


Внимание всем: Информация от ОЦ "Левша":

В рамках нашего турнира:
Тестовые стрельбы – полуавтоматы от АТА Армс на 5-й площадке. Сравнение Pegasus, Neo 12, Venza. На выходе голосование – какой п/а лучше. Патроны у стрелков свои, тарелки оплачивает «Левша»



Вопросы задаем в этой же теме

запись здесь:
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=99295&p=2054327#post2054327


Ответственный за мероприятие

Еремин Евгений
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
Приветствую! Для более честной и не предвзятой подачи одиночек неизвестных, предлагаю за пульт сажать шестого (свободного от стрельбы) стрелка в группе. Думаю что нажать на кнопочку смогут абсолютно все. Разумеется под чутким руководством и надзором опытных операторов))).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sipa
Приветствую! Для более честной и не предвзятой подачи одиночек неизвестных, предлагаю за пульт сажать шестого (свободного от стрельбы) стрелка в группе. Думаю что нажать на кнопочку смогут абсолютно все. Разумеется под чутким руководством и надзором опытных операторов))).
Я не против-только эти шестые тоже могут случайно стать "предвзятыми"-по своему не умению:))))

--- Добор поста---

Также еще раз сообщу (спрашивают)хоть в теме все расписано,что наш осенний турнир будет проходить без пулевой стрельбы,а только интересные площадки и программа для стрельбы из гладкоствольного ружья -по тарелкам!Формат "Двоеборья"-прошел и будет проходить только раз в году.
 
Так после каждого перехода шестой будет меняться, так что тут все не так просто)))))))
А ты имел ввиду тот кто на ожидании-тогда нет,будет сумбур,неразбериха и задержка!Я думал 6-ой после окончания стрельбы,да и тут много "подводных кмней"-что писал ранее+возможна задержка по времени из-за "человеческого фактора".
 
Получается закрытый праздник?... :ac:
 
Hipato, Почему закрытый, Евгений же написал Турнир Открытый-участвуют все желающие стрелки и охотники Санкт-Петербурга и области!
Гостей из других регионов так же приглашаем на турнир.
Если я не прав, то Евгений поправит.
 
Последнее редактирование:
Получается закрытый праздник?...

Артем-откуда такие выводы-закрытый-?Вроде написано-Открытый!
вот из положения:


Турнир Открытый-участвуют все желающие стрелки и охотники Санкт-Петербурга и области!



Гостей из других регионов так же приглашаем на турнир.
Если я не прав, то Евгений поправит.
Андрей-прав,да и я написал везде-Ждем Всех!
 
Открытый, прошу прощения за свою невнимательность к "И". Какое оружие можно использовать? Я бы хотел выступить, например, с полуавтоматом. С уважением :ca:
 
Какое оружие можно использовать? Я бы хотел выступить, например, с полуавтоматом.
Можете даже помпой выступить.
Если ваш полуавтомат хорошо переносит навеску в 28гр, то пожалуйста.
На соревнованиях допустимы все системы гладкоствольного охотничьего или спортивного оружия при условиях, что длина их ствола будет равна или превышать 66см и что калибр будет не более 12-го. Разрешены также полуавтоматические и магазинные модели, если выброс пустых гильз не помешает другим стрелкам.


 
Спасибо. Патроны можно взять "свои" (7-9 28 гр.) любой фирмы?
 
Если ваш полуавтомат хорошо переносит навеску в 28гр, то пожалуйста.
Вчера стреляли патронами Вега Азот 24 грамма с Аты Нео(инерционка)-стреляли по 5 сразу,перезаряжал как бенелька-без проблем:)Это я к чему,если стрелять с полуавтомата-то проверьте заранее как перезаряжает(нормально,нет ли затыков и т.д)-спортивные патроны до 28 гр.
Также хочу отметить что в наших охотничьих турнирах-стрелков с п/авт как обычно-не мало!


Спасибо. Патроны можно взять "свои" (7-9 28 гр.) любой фирмы?
Бери любой фирмы-главное "качественные":):)
 
Друзья!Думаю что приятным "бонусом" к нашему стрелковому турниру будет участие нашего давнего Партнера Клуба-Оружейной компании "Левша"-любезно предоставивших нам призы для всех призовых категорий участников ,а также призы для лотереи!
В Анонсе-указана необходимая информация,приезжайте ,будет как Всегда-ИНТЕРЕСНО!
 
Женя, традиционный вопрос :) Я правильно подсчитал, что для сдачи охотминимума требуется не менее 100 патронов?
 
Женя, традиционный вопрос Я правильно подсчитал, что для сдачи охотминимума требуется не менее 100 патронов?
Андрей где-то так,если не "пулять"все вторым:)

--- Добор поста---

Женя, традиционный вопрос
Андрей традиционный вопрос-Инну позовешь плиз?
 
Я правильно подсчитал, что для сдачи охотминимума требуется не менее 100 патронов?

Андрей, ну ты же ветеран нашего стрелкового движения ПО. Знаешь, что при равенстве результатов за призы будет перестрелка. И кто его знает сколько претенденты биться будут, даже в варианте "до промаха". Так шта... бери 150, не пропадут.:ad:
 
Андрей традиционный вопрос-Инну позовешь плиз?
Позвал уже. :) Просто, так рано записываться - для нас плохая примета, сорвётся всё. :)

Андрей, ну ты же ветеран нашего стрелкового движения ПО. Так шта... бери 150, не пропадут.
Всегда есть надежда сэкономить десяточку. :)
 
Добрый день!
Евгений, на стрельбище возможно набрать гильз 12к.? После соревнований
 
на стрельбище возможно набрать гильз 12к.
Боюсь ошибиться, но хоть камаз!!!!!!!!!!!!! Там их гора лежит!!! Правда наложено ли них эмбарго не знаю, но предполагаю что нет!)))
 
Сверху Снизу