• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нож "Large Inkosi"

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
chris-reeve-inkosi-aluminum-bronze-limited-edition-folding-knife-2.jpg

Новая модель складного ножа от дизайнера Криса Рива стала самой дорогой новинкой сентября, анонсированной на сайте компании "Knifeart". Нож "Large Inkosi", выполненный в едином стиле по аналогии с популярными моделями Sebenza (стоимость которых в несколько раз меньше), не выделяется богатой гравировкой, наличием лезвия из дамасской стали или украшениями из благородных металлов и драгоценных камней. Наоборот, в качестве материалов для изготовления выбраны самые популярные и недорогие - нержавеющая сталь марки S-35V, алюминий, титан и бронза. Высокую стоимость модели обусловил ограниченный тираж - нож выпущен в количестве всего десяти экземпляров. "Large Inkosi" имеет лезвие длиной 9,2 см, общая длина ножа в раскрытом состоянии - 21,17 см. Вес - 170 грамм. Стоимость новинки в США - 2 000 долларов.

Источник: http://www.knifeart.com/inkosibronze.html
 
Миа: Вкусно!
Винсент: Можно я попробую? Хотел бы узнать каков пятидолларовый молочный коктейль на вкус...
Миа: Пожалуйста...Ты можешь воспользоваться моей соломинкой. М█ндавошек не бойся, у меня их нет...
Винсент (касаясь губами соломинки): Но может быть у меня есть?
Миа: С м█ндавошками я справлюсь...
Винсент (делает глоток): Черт! Это просто, бл█ть, молочный коктейль!
Миа: Точно!
Винсент: Я не знаю стоит ли он пять долларов, но он охрененно вкусен...

ps. сорри - что-то навеяло
 
Сверху Снизу