• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мясо лося, медведя из Псковской области. Изучение спроса.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Варнак

Завсегдатай
Регистрация
22/11/05
Сообщения
2 077
Реакции
957
Адрес
СПБ В.О.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
Merkel-40, Winchester SXR Vulcan .30-06. Иномарка 20 кал. Иж-18 МН 223 Rem/
Собака(ки)
ВСЛ (в стране вечной охоты)
Ситуация такая: Имеем 5 лицензий на лося и 2 на медведя. Будем продавать мясо: Лось по 350 руб/кг.(мякоть+кость), Медведь по 450 руб/кг (только мякоть). Мясо будет продаваться после прохождения ветконтроля, со всеми необходимыми справками. Мясо лося - стандартными пайками, всем они известны, полутуша будет делится на 10-12 паек. В пайке будет: 1)срезанная мякоть с передней и задней ноги, позвоночника. 2) ребра (разрезаны по 2 ребра, разрублено на 3 части), 3) позвоночник разрубленный по 1,5 позвонка (ну обычно так получается).
Мясо медведя будет продаваться только мякоть, если кому нужны ребра или что другое - указывайте в заявке. Медведь ходит крупный, если все сложится - мяса будет вволю.

Оставляйте заявки и телефоны, буду звонить по порядку, правда оставляю за собой право предоставлять приоритет ветеранам клуба, 100%-й приоритет тому, кто возьмет сразу полутушу (разделку оговорим при переговорах).

Естественно возможны всякие форс мажоры, ну занорится весь лось, или на юг улетит, посему прошу относится к накладкам с пониманием.
 
первый на 1 пайку лося)) +7-901-3I6-18-ЧS
 
предварительно на полутушу. Интересует примерный вес. 89052229872
 
Лось надеюсь свой будет, а вот Медведя бы на 1000р. взял.
 
Стану в очередь на медведя! Возьму килограмма 4! 8 921 570 70 94
 
Тоже подпишусь на 3 лосятины и 2 медвежатины.
 
Тоже подписываюсь на три кило лосятины и два медвежатины.89119112586
 
Пару кило медведя взял бы. А сало медвежье не продается? Вытаплю сам :)
 
Встану в очередь 3-4 кг мишки, 1 пайку лося. если можно не все разом.
тел. 8-911 два три пять 75-94
 
Лапы медвежьи продаются, Константин? )
 
Вадим, лапы в каком виде вас интересуют? Это же шкура - отдельный трофей.
Парни, вы меня не до поняли! Я не буду с килограммами парится - мясо делится на пайки, каждая от 5 до 10 кг. Пайки продаются. Пока приоритет у Василия.
Свагор, Слава, тебе свою отдам.
 
2 пайки медведя со сканом ветсправки возьму))
Лося сами возьмем.
 
Встану на 2 пайки лося и 3 медведя 89119578537
 
Последнее редактирование:
Делим шкуру неубитого медведя))) Сколько медвежья пайка будет в граммах? 10 кило мне просто не куда девать. 3 кило бы взял.
 
Kfin,Алексей и я 4кг бы взял. Уже 7кг. Найдем и еще кого до пайки..
 
vik-hunter,
Kfin, я с вами на остаток пайки медведя:)
 
Kfin,Ну тогда на тебя, Алексей, заказываем пайку мишки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу