• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Моторную лодку "Скат S-330" камуфляж, с ходовым тентом, в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Volkut

Завсегдатай
Регистрация
11/01/09
Сообщения
1 087
Реакции
424
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1996
Оружие
Имеется
Собака(ки)
Западно-Сибирские Лайки
Продам надувную моторно-гребную лодку "Скат S-330" камуфляжного цвета, от ведущего производителя надувных маломерных судов в России - фирмы "Мнев и К".

Скат S-330 (1).jpgСкат S-330 (3).jpgСкат S-330 (4).jpg

Днище и баллоны изготовлены из высококачественной и долговечной финской ПВХ, фирмы "Scantarp", плотностью не менее 1100 гр/м. кв. Благодаря высоким качеству и прочности используемой в конструкции лодки ткани ПВХ, производитель допускает установку на транец лодки моторов мощностью до 20 л. с., без ограничения их веса. Хотя вполне достаточно мотора мощностью от 5 до 9.9 л. с., в этом случае не требуется регистрации лодки в ГИМС и наличия прав на управление маломерным судном.
В транце лодки используется проверенный, простой и надежный сливной шпигат. В баллонах установлены надежные итальянские клапаны фирмы "Bravo".

Скат S-330 (6).jpgСкат S-330 (5).jpgСкат S-330 (7).jpg

Состояние идеальное по причине крайне редкой и бережной эксплуатации. Как всегда, в конце сезона проведено очередное ежегодное сервисное обслуживание с консервацией. Заплаток, потертостей и прочих дефектов корпуса нет. Зимнее хранение только в отапливаемом помещении.
Благодаря своей конструкции и заостренному носу, лодка обладает повышенной проходимостью в заросших тростником водоемах и может использоваться при охоте на уток как челнок. Лодка укомплектована быстроустанавливаемым ходовым тентом-палаткой заводского изготовления. Ходовой тент может использоваться в варианте носового тента-полурубки, либо в виде тента-палатки для защиты от дождя или для ночевки. Тент совершенно новый, устанавливался дважды - при покупке и для фотосессии перед продажей.

Скат S-330 (8).jpgСкат S-330 (10).jpgСкат S-330 (11).jpgСкат S-330 (12).jpgСкат S-330 (13).jpgСкат S-330 (15).jpg

В комплекте лодка, тент, пайолы, банки (сиденья), стрингеры, весла, ножной насос, ремкомплект, руководство по эксплуатации.
Комплект упаковывается в три компактных транспортировочных сумки-чехла.

Скат S-330 (16).jpg

Возможна доставка в регионы РФ транспортными компаниями за счет покупателя.
Цена 30000 рублей. Телефон: +7-911-2семь5-93-семь5. Владимир.
 
Последнее редактирование:
Условия продажи прежние. Состояние судна идеальное. Снизил цену. Новая цена 35000 рублей.
 
В связи с приближением зимы и затянувшимся раздумьем потенциальных покупателей, снизил цену до 32000 рублей.
 
Я правильно понял что ей 13 лет?
 
Правильно. Построена в 2003 году. Удивительно, но 6 лет лодка находилась на складах у Мнева и только в 2009 году была выставлена на продажу абсолютно новой. До этого нигде не экспонировалась. В 2009 году она мне обошлась в сумму более 40000 рублей, есть чеки и справка-счет, судовой билет с отметкой "регистрации не подлежит", паспорт. Но тогда я ее все равно купил, уж больно хороша.
Сейчас выставил на продажу по причине абсолютной невостребованности - уже не первый год хожу с друзьями на катерах с жестким корпусом, а эта лодка вместе с мотором (тоже продан) бывала на воде в среднем пару раз за сезон.
P. S. Так что, думаю цена в 30000 рублей за эту лодку по нынешним временам вполне адекватная.
 
Последнее редактирование:
Странно, что на форуме охотников весьма вялый интерес к такой прекрасно приспособленной для охоты лодке в камуфляжной окраске. Да еще и в отличном состоянии. Думаю, связано это с наступающей зимой.
И тем не менее, с целью повышения покупательской активности - аттракцион невиданной доселе щедрости продолжается! Новая цена - 25000 рублей! cheesy.gif
P. S. Если никому не надо - подарю ее музею Н. В. Мнева, к 30-летнему юбилею!
 
Реальный срок службы лодок из ткани ПВХ составляет более 15 лет
Подробнее здесь:
http://lodki-palatki.ru/manufacturer.php?id=3

думаю, что это основная причина...:)
 
Последнее редактирование:
думаю, что это основная причина...
Нет, причина не в этом. Я специально на некоторых других сайтах не привел информацию о годе постройки лодки. Интерес отсутствует везде, по причине наступления зимы; затоваренности рынка надувного флота, особенно в Санкт-Петербурге (предложение превышает спрос); ну и кризис - у людей попросту нет денег.
 
Основная причина кроется там, о чем обсуждать в данном разделе нельзя.
Но если еще пять уйдет то заберу.
 
Продано, ну в смысле куплено
 
Надеюсь будет служить верой и правдой. Ну и семь футов под килем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу