• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот и я обзавелся другом.

Автор темы

Andrew82

Участник
Регистрация
29/01/14
Сообщения
230
Реакции
29
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2014
Оружие
Гладкое
Знакомьтесь-Честер.Хотел,ждал,искал РОСа,но судьба распорядилась иначе!)Щенка можно сказать подарили,отдали за монетку 10 рублей.
Без документов,родословную не знаю,но это для меня не главное.Теперь он член нашей семьи!) IMG_20160923_095345.jpgIMG_20160923_095338.jpg
 
Последнее редактирование:
Андрей, поздравляем, чудо чудесное..
 
прикольный щен, только тема охотничьих собак тут не при чем, уж не обижайтесь))
 
Буду делать из него охотника!))
 
Поздравляю. :)
 
Спасибо за поздравления!)Сегодня у меня была первая бессонная ночь))Привыкает к новому месту,ест да спит днем,а ночью бегает,скулит,на кровать просится.
 
Андрей , поздравляю ! Хороший щенок . Будет Вам настоящим Другом и напарником в охоте .Пусть растёт крепким и здоровым .
 
Привет, Винс! Давай, вырастай в настоящую охотничью собаку!

Давно ли мой ли был такой ли?)))
(чтобы в рифму)​

Andrew82
, Андрей, от души поздравляю Вас и Винса!
(Не склонна сюсюкать, НО ...) ..."Сим-пом-пусик" же, лапушка, плюшевый пёсик (Уф! Всё недосюсюканное выдала!), и умный, серьёзный взгляд у малявочки малька. Красавчик (и Тьфу х 3 раза! - на него!)

Вижу:rolleyes:, что Вы уже - в разделе "Питание и воспитание", молодец!
Не стесняйтесь задавать вопросы, на форуме много "молодых-собачьих-родителей":rolleyes: и опытных собаководов, возьмите на заметку также тему ответов ветеринарного врача в разделе "Ветеринария" (она закреплена на самом верху раздела).

Здоровья (ТТТ) Вашему малышу (а сколько ему сейчас, месяц-два?) и Удачи Вам обоим! - Независимо от того, будет ли он азартным партнёром и помощником на охоте или только (а это - немало!) :ba:любимым членом семьи.

И, пожалуйста, продолжайте дневничок Винсента, интересно, как будет рззвиваться малыш и кто из него вырастет.

Искренне,
Яна
 
Поздравляю! Красавчик. Учи его и будет тебе счастье!
 
... только не ЭТО!!!...

ночью бегает,скулит,на кровать просится
Андрей, :nono: вот - только не ЭТО!
Позволить мелкому (и - немелкому) один раз и всёёёёёёёёёёёёёёёё... Потом практически не вытурить (ну, как с человеками)))
Возможным выходом видится - поспать рядом с ним (он - на своём месте) на полу, - как вариант; или каждый раз вставать и водворять Щенка на место, выбор метода за Вами.
Успехов!
 
Спасибо вам,буду стараться,много читал этот раздел,изучал,готовился к появлению щенка,вроде всё просто,а вчера когда домой принесли,даже и растерялся)Ну это уже прошло,собрался с мыслями!))Винсу 30.09 будет два месяца.Пойду прививки делать и хочу хвост купировать,но переживаю как он это перенесет,ведь их купируют намного раньше.
 
"Всем известно: без хвоста жизнь невзрачна и пуста!" (С)

Вот уж "подарочек" к месявщинке))
хочу хвост купировать,но переживаю как он это перенесет,ведь их купируют намного раньше.
Окончательно ли Вы это решили? Необходимо для Ваших охот (по породе?)? Или - для "красы":6:?
(Вот подкрадётся английский инспектор по собачьим делам :af:и ...интрадируют)) вас обоих туда: одного - под суд и в каталажку, а другого - в чужую семью... Не напугала? - Тогда спросите у нашего форумного ветеринара и крутых знатоков (из обесхвостченных))



imho:"Всем известно: без хвоста жизнь невзрачна и пуста!"(С)
 
Grace, ЯнаОкончательно ли Вы это решили? Необходимо для Ваших охот (по породе?)? Или - для "красы"?
(Вот подкрадётся английский инспектор по собачьим делам и ...интрадируют)) вас обоих туда: одного - под суд и в каталажку, а другого - в чужую семью... Не напугала? - Тогда спросите у нашего форумного ветеринара и крутых знатоков (из обесхвостченных))Вот теперь даже и не знаю!Напугали))Охота по водоплавающей,да по полям прогулки.Про кровать,диван знаю что привыкает!Тоже против,купил вчера ему лежак,сам бы там спал))да в магазине забыл его:cg:сегодня забрал!Еду перевоспитывать:ag:

--- Добор поста---

Подскажете пожалуйста какие купить витамины щенку,буду кормить натуралкой.Каши,мясо,овощи,чтобы в еду ему добавлять,есть 8в1 ,такие нужно?
 
Andrew82 ..." ...какие купить витамины щенку?
Витамино-Минеральную подкорму "Айришкаль" фирма Биафар.
 
ЛСМ, Спасибо Сергей,найду! Увидел утром и сейчас что ездит на попе!Глисты?у кого забирал говорили что давали"Празител“Странно.Может и мне тоже дать?Лишним не будет?И ещё ему давали"Гескан-5
 
Подскажете пожалуйста какие купить витамины щенку,буду кормить натуралкой.Каши,мясо,овощи,чтобы в еду ему добавлять,есть 8в1 ,такие нужно?

Есть очень хорошие витамины MARIMIX. Для щенка некрупной породы, который кушает натуралку, оптимальный вариант - "Морской кальций с микроэлементами"
 
Про творог не забывай! Ему счас кальций нужен! В микроволновке молоко сбитое с яйцом грей. Ну ихрящики погрызть.
 
Творог обязательно буду давать 1%.Вот молоко не советуют!
 
Молоко с яйцом получается омлет. Мой с утра очень уважал. А вообще скоро наверно придет желание перейти на сушку. Тех витаминов и минералов в натуралке сложно собать самому. Но основа закладывается с детства. Старайся!
 
Может и мне тоже дать?Лишним не будет?
Я бы с этим повременила: если действительно давали, то это - уже перебор будет.
Глистогоны - токсичны не только для тех, кого выгоняют, но и для собаки (тем более - для щенка).
Возможно, у него выходы анальных желёзок забились.
В любом случае, лучше показать врачу.

О витаминах: я давала своему Щенку "Excel 8 in 1" - "Puppy Multy Vitamines" и ещё "Excel Ca".

Молоко - не надо (пронесёт, и не раз!), давайте кефир 1%, творог (до 5%) с кефиром (консистенция такая, чтобы малышу было удобно лакать).

Андрей, важно выбрать ветеринара (спросите знакомых, имеющих собак, - кому они доверяют) и слушать его рекомендации:
и по питанию (какие продукты, размер порции, сколько раз, как готовить) и о витаминах и средствах защиты (не ранее 4-х мес.!)
Пока Ваш щенок ещё маленький, надо осторожней.
Удачи!
 
Сверху Снизу