• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не вставить фото.

Автор темы

Чапин

Участник
Регистрация
04/06/13
Сообщения
150
Реакции
76
Адрес
Сясьстрой
Для знакомых
Михаил
Оружие
ИЖ27
Собака(ки)
Пойнтер
Не могу вставить фото. Пробовал руководствоваться Вашими советами не получается. Почему?
 
Чапин, Михаил, благодарим за интересный вопрос. Будем думать.
 
Не могу вставить фото.

Михаил, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать детали, в том числе, каким браузером пользуетесь, что и как вы делаете, и какого рода ошибка возникает.

Мог бы посоветовать приложить к посту скриншоты :)))))))) Но очевидно, не получится.
 
  • Like
Реакции: LOS
Мог бы посоветовать приложить к посту скриншоты ))))))) Но очевидно, не получится.
первое что пришло на ум-сфотать ошибку-скрин на смартфон и послать модераторам например по ватсапу :ah:
 
Фото не вставляются.

Господа из администрации форума, обращаюсь второй раз, объясните мне лузеру, как вставить фото, для отчета. Конечно можно использовать другие ресурсы, но мы живем и работаем в Питере и области, и очень жаль, что нельзя огсветить проведенные мероприятия в полном объеме. Наверное Вам, необходимо как то доработать данный ресурс. Спасибо.
 
Чапин, Михаил, на данном ресурсе все прекрасно работает. В первоначально созданной теме вам задали некоторые наводящие вопросы. Почему бы не обратиться к той теме и ответить на те вопросы? Они помогут определить в чем дело.
 
Ну у меня, например, с андроида сюда фотографии не вставляются. Уже третий телефон - проблема осталась
 
Дорофеич, Обыкновенный капуцин (Cebus capucinus).jpg

Вот отправил с андроида. Обычным аттачем файла из галереи.

Наверняка и тегами можно.
 
Ну у меня, например, с андроида сюда фотографии не вставляются.
Дмитрий, Вы хоть ОС с проблемой обозначили, у автора темы и этих данных нет.
[ADMIN="Романтик"]Обращение ко всем вопрошающим о подобных проблемах!!
Если Вы хотите помощи в решении проблемы, а не просто поболтать. То обязательно указывайте следующую информацию:
  1. Операционную систему - название, версию и битность, если есть (Например Windows 7x32 или Windows 7x64 или Windows 8 ... и т. п.)
  2. Браузер, которым пользуетесь и с которым возникают проблемы. (Информацию о попытках сделать это и проблемах в других браузерах)
  3. Подробное описание проблемы:
    1. При каких действиях возникает проблема
    2. Ссылка или подробное описание страницы или окна, которое вызывает проблему
    3. Что говориться в сообщении об ошибке, если таковое появляется
    4. Очень желательны скриншоты ключевых моментов с ошибкой (если сюда картинку [скриншот] не вставить, кидайте их в любое удобное и общедоступное место, а сюда вставляйте ссылки)
Без этих данных НИ КАКИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!! Ибо бесполезно[/ADMIN] Вопросы, заданные в стиле автора темы не только раздражают, но на них невозможно ответить, а вытаскивая клещами нужную для помощи автору инфу, бестолку уходит слишком много времени.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу