• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть желающие к поездкам на охоту в будние дни

Автор темы

Sergo178

Пользователь
Регистрация
04/01/16
Сообщения
41
Реакции
4
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2010
Оружие
ИЖ-27ЕК
Собака(ки)
Уже нет
СПб,

ООУ, ВОО

89052751090 сергей
 
Я желающий, есть еще товарищ. Путевка в ОООУ есть. Звонил вам час назад тел ...89
 
Интересно а почему так быстро тему закрвли? Решили ну их наыиг не с кем не ездить))
 
Лично я только по будням езжу.
 
я всегда готов,путевка в ООУ,колес нет.
 
В отпуске до 20 октября готов в любой момент 89006454233
 
ооу .лооир .ломоносовский р-н .могу в будни .могу и в выходные......
 
Коллеги для поездок найдены
 
Надеюсь не обижу ТС если подниму тему. С удовольствием бы поохотился (ну или просто погулял в угодьях), главное познакомился с товарищами по увлечению.
Свободное время есть и в будни и в выходные. Есть путевка в ооу ломоносовского, волосовского, кировского районов. Но и в другие угодья купить суточную не проблема. Есть ружжо (два). Есть машина Уаз Патриот. Вот чего нет, так это опыта.... но это пока..
Мне 42 года. Люди говорят, что адекватный..
 
Последнее редактирование:
Андрей !С удовольствием составлю компанию ЛООИР ООУ .921-571-25-86 Олег.
 
Я готов. Лооир 89110388092.
 
Парни, добавляйтесь в группу начинающих!И там кооперируйтесь!Может кто из опытных подтянет с собой или ещё что вкусное будет!;)
http://piterhunt.ru/scripts/forum/group.php?groupid=66
 
Приветствую!
Готов на буднях присоединиться, есть билет ЛООИР, готов взять путевку в ООУ.
Есть товарищ - русский охотничий спаниель по кличке Хуч, кроссовер и свободное время до Марта.
9211858125 Павел
 
Приветствую!
начинающий охотник готов присоединиться,2 недели отпуска ЛООИР,ООУ 89818098207

 
Все привет, я начинающий охотник пару лет охочусь, живу в гатчине, колеса есть, готов составить компанию 89291019522
 
И я готов,неделя отпуска и путёвка в ооу.Живу на севере.
8963245788пять
 
Вступил сегодня в ЛООИР. Взял путевку в Ломоносовский район (обходы 1,2,3а,4,5,7)
Буду потихоньку осваивать, по будням в основном. Присоединюсь, если кто пригласит, или присоединяйтесь. когда сам соберусь. Планирую для начала в первом обходе походить, на практике, попробовать, знания начитанные здесь реализовать, в плане следов. Особенно лисы меня напрягают. Все ближе и ближе следы к курятникам нахожу.

Извиняюсь за вопрос не в тему, ну не соображу, может подскажет кто..
Пишу личные сообщения людям, в ответ на их письма, сообщение вроде отправляются, а в списке отправленных их нет. Как понять уходят ЛС или нет?
 
В первом одному тяжело будет, там "ушастые" профессора одни :ad: заберутся в ельник и хрен их от туда чем выманишь. В третьим люче
 
Сверху Снизу