• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Краснодарский мед в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Eddmak

Участник
Регистрация
28/03/15
Сообщения
2 090
Реакции
388
Адрес
Спб, Блюхера-Лаб, был Норильск
Для знакомых
Эдуард
Охочусь с
1998
Оружие
Khan Matrix Fidelio Combo 12/76
Собака(ки)
Нет
Продам излишек меда,пришлось брать 2*25л-столько не съесть,кг по 15 продам.
каштан 800р/кг.
Желательно тара и самовывоз
911-003-2172
. IMAG0826.jpg
 
Последнее редактирование:
мед с хутора Белореченского района.
для особо недоверчивых есть ветеринарная эспертиза
 
Продам излишек меда,пришлось брать 2*25л-столько не съесть,кг по 15 продам.
Акация 400р/кг, каштан 800р/кг.
Желательно тара и самовывоз
911-003-2172
Говорят с них самые долгостоящие меда, в смысле не садятся долго.
 
это хорошо или плохо?
Эдуард,любите жидкий мед?А загустевший,севший?Вот как ответите,из того и судите,хорошо или плохо.
На Северо-западе мед долго не садится при взятке с Иван-чая,на юге с каштана,акации.Т.Е. он остается в жидком состоянии почти год.
 
Не представляю количество каштанов, с которых берётся чистый взяток.
 
Не представляю количество каштанов, с которых берётся чистый взяток.
Таблица есть,я ее где-то выкладывал,ну допустим с 1 га Каштанов кг 270 меда.Акация,да в лесополосах там есть,но про каштановые плантации я не слышал.
 
В таблицах можно свести теоретические(потенциальные, расчётные) данные о взятке с каштана..., но о плантациях каштанов , я , как и ты, не слыхал...:ag:
Кроме того, во время цветения каштанов цветут все ранние ( до яблони) плодовые деревья.
 
осталось кг по 5. налью в ПЭТ бутылку и доставлю до Вашей ст.метро бесплатно.
 
Uris, Юрий,продаю килограммами,налью сколько скажете,весы есть. в 1л примерно 1,3-1,4 кг
 
Я бы взял по литровой банке того и другого лучше в стекле, чтобы не переливать потом. Тару на обмен могу привезти. Есть разная от 0.35 л, с крышками.
 
Последнее редактирование:
Eddmak, Эдуард, спасибо! Отличный мед, очень вкусный!
Каштановый - это что-то необыкновенное. С приятной горчинкой и долгим, таким же приятным, послевкусием.
Рекомендую!
:cn:
 
Эдуард, дал попробовать каштановый мед на работе. Очень понравился. Забронируй на меня 2 кг. На следующей неделе заеду.
 
Eddmak, Эдуард, благодарю за мед!!! Продукт отличный. Особенно пришелся по вкусу каштановый, вкус не обычный, с горчинкой, а какое послевкусие!!! И теще очень понравился!
Еще раз благодарю
 
Мёд зачётный, мои рекомендации, коллеги!!!!!:ab:
Эд, спасибо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу