• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У «Удельной» ночью разгуливали кабаны

Автор темы

Iouri

Заблокирован
Регистрация
11/11/08
Сообщения
802
Реакции
165
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Юрий
Оружие
Тульское и бельгийское
Читатель «Фонтанки» Николай повстречался с животными минувшей ночью на Ярославском проспекте. Он сумел сделать видео, на котором видно трех крупных кабанов, разгуливающих по проезжей части среди припаркованных автомобилей.

Источник: http://www.fontanka.ru/2016/09/14/056/
 
[FONT=&quot]"Нет, что-то в этом мире не так", размышлял колобок, неторопливо пережевывая лисицу...[/FONT]
 
Вот когда едешь без ружья - кого только не встретишь!!!
 
Так на Поклонногорской и в прошлом году видео на Фонтанке выкладывали - ночью коб бежал перед авто. Эта братия с Новоорловского лесопарка заходит видимо.
 
ничего удивительного,
перестали за столько лет бояться техногенного города,
просто привыкли.
Да и это их земля, не наша.
 
Ратмир,
ну их не прямо расселяли здесь, а просто ареал все сдвигался к северу, как я понимаю. Но да, ранее 20 в. кабанов здесь не было...
 
Iouri, да, я выразился не совсем точно, он сам расширял свой ареал обитания, но и интродуцирование имело место.
 
Такие милые на видео, чуть-чуть стесняются городской среды.)))
Это взрослые, я не особо разбираюсь?.....
 
Годовалые вроде бы
 
Правильно подметили выше. Когда без ружья кто только к тебе не выходит на встречу.
 
как их еще менты в отделение не забрали???!! А то наверняка без докуметов и местной прописки!!!:agg:
 
Сверху Снизу