• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аквапринт на ружьё.

Автор темы

Dukalis

Участник
Регистрация
19/10/11
Сообщения
552
Реакции
72
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
2010
Оружие
мц 21-12 1969г., Пеленгасик
Собака(ки)
Нет
Мой танцы с бубнами с прикладом, морилками и покрытием воском не увенчались успехом. После весенней всё изуродовалось и преобрело непотребный вид.

Так вот, мне опять нет покоя. Решил пробовать аквапринт, причем сам делать... в ванной...:cc:

Мож кто пробовал? Он сразу слезет у меня или поживёт немножко?

Метр стоит 150-200р, надо еще активатор, я не знаю почем поищу, но продают от 5 метров, мне одному многовато, на 2х норм. Так что ечли кто эелает поизвращаться, прошу.

Там еще оказываеться грунтовка и покраска в базовый цвет нужна и покрытие матовым лаком. так, что сам буду пытаться.

Пару видео, чего я хочу добиться.


 
Последнее редактирование:
Он сразу слезет у меня или поживёт немножко?
Вот тоже интересно,надо порыться в инете,с виду очень симпотишно
off-включил первое видео-подумал сотик зазвонил)))рингтон такой стоит:ag:
 
Я там дописал. Грунтовка, базовый цвет, хотя и без него можно, и матовый лак 3 слоя, у меня корабельного банка есть, только мат или глянец надо посмотреть
 
Готов по участвовать на плёнку, какие расцветки?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот такой активатор

http://aquaprint.ru/shop/product/23...?route=product/product&path=86&product_id=232

Пленку такую

http://aquaprint.ru/shop/dekorativn...ute=product/product&path=25_59&product_id=134

Или такую, но она подороже и покрасивше

http://aquaprint.ru/shop/dekorativn...ute=product/product&path=25_59&product_id=131

Краска грунт и мат лак у них дорогие, можно купить от 3х метров. Метра 3-4 я думаю на 2х хватит.

Товарищ Сергей, если будем кооперироваться отпишитесь.
 
Доверюсь опытному охотнику! Хотя на пятна Роршаха похожи, поеду со своими психиатрами повеселимся, на них много чего увидеть можно будет. После завтра закажу, заберу, отпишусь в лс.
 
интересно, от коррозии будет защищать или нет
 
Будет( кучность улучшается,расход патронов уменьшится :) )
 
Я хотел прклад на мурке в пленку зафигачит. Потом внимательно глянул - там всяких изгибов.... Вобщем плюнул. А этот принт выглядит прикольно, но как дома сделать? В ванне? Жена прибьет.
 
Интересная штука! Подпишусь
 
В ателье узнавал, карабин мой сделать 2000р. .ружье примерно так же. Работали они в девяткино, контактов к сожалению нет, но думаю в инете найти можно.
Сколько вы собираетесь потратить если делать самому?
 
2000р за ружье как то совсем мало. это где так делают?
 
Да все закуплено уже, вот с товарищем лесорубом ни как не получается пересечься, передать половину.
Первому досталось мне, нюхнул как следует растворителя, чуть не сдох, второе сгубил тазик жены, За это тоже получил, в ванне делать нельзя разьедает покрытие. Испортил чехол от планшета, рано решил рисунок потрогать и он поплыл, но в направлении я правильном держусь, надо руку поднабить.

--- Добор поста---

6м пленки, 2 разных по 3м и 0,5 растворителя 1600р, у них мин заказ 1500р. грунтовку серую пшикалку купил, рублей 200 вроде, яхтенный лак и так валялся, рублей 600 вроде стоил, но его там прикладов на 20ть наверно.
 
Дайте совет по аквапечати.

Стоит ли делать аквапечать на бенели винчи?Как в дальнейшей эксплуатации ведёт себя эта (аква)??
 
Я ещё тренируюсь на подручных средствах.:rolleyes:
 
Мне предлагают 10 тыс полностью.Вот и думаю стоит ли или нет
 
Если честно, то сам не знаю. Захотел приодеть в камо.
 
Сверху Снизу