• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Любители охоты из Евросоюза собираются приехать в Крым

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
В Крым прибудут любители охоты из стран, которые входят в Европейский союз. Об этом сообщил глава комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк в интервью радио "Спутник в Крыму".
По его словам, охотники прибудут в Крым небольшими группами.
"Я знаю точно, что будут охотники, как только сезон начнется, из Германии, Италии. Да, небольшими группами, от 5 до 15 человек, мы помним, когда целыми чартерами приземлялись любители охоты в Крыму. Я думаю, и это не за горами. " - отметил он.
Также Черняк подчеркнул, что в Крыму туристы находятся в безопасности.
"И в отличие от многих серьезных, крупных стран, где этого не могут гарантировать — мало, кто берет на себя такую ответственность, — в Крыму сделано все, чтобы люди приезжали, отдыхали и уезжали с положительным эффектом от лечения и с положительными эмоциями от отдыха", — сказал он.


Источник: http://crimea.mk.ru
 
И привезут с собой сыр, колбасы, оливковое масло, вино и фрукты)
 
Крым не Крым... нет разницы. По сравнению с тем, какие правила охоты в европе - у нас вообще все можно.
И, припоминаю, что в теме про полеты аерофлотами с ружьем, участвовал человек, связанный с обработкой багажа в Пулково. Он писал что каждый сезон французы высаживаются пачками, с ружьями и даже с собаками. Чем Крым хуже?
 
Сверху Снизу