• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Реалистичная кормушка для животных

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья

Компания "Nature Blinds" предложила новую концепцию кормушек для диких животных. Модель "Big Oak Feeders" замаскирована под обычный пень – цвет, форма и размер соответствуют типичным для леса размерам. А реалистичная структура поверхности не позволяет идентифицировать кормушку даже при близком рассмотрении. "BIG OAK FEEDER" имеет крышку на верхней поверхности, через которую засыпается корм. Специальный дозатор подает его в распределитель, который разбрасывает корм на расстоянии до 7 метров. Всего кормушка вмещает почти 90 килограмм сухого корма. В разработке продукта были приняты за основу стандарты Голливуда, где почти все деревья в фильмах - искусственные. Кормушка BIG OAK FEEDER выполнена из полиуретана и прослужит долгие годы, а встроенная солнечная батарея позволит обеспечить автономную работу при сбое в работе элементов питания. Стоимость кормушки в США - 1295 долларов.


Источник: http://natureblinds.com/products/treefeeder
 
А реалистичная структура поверхности не позволяет идентифицировать кормушку даже при близком рассмотрении.
Установив такую кормушку рискуешь получить штраф за "незаконный поруб " :agg:
 
Установив такую кормушку рискуешь получить штраф
У меня как-то более прозаическая мысль возникла.
Если уж конкуренты на поленились у нас три 60л бочки с кукурузой утащить, так сказать для личных нужд, а каждая бочка больше 600руб стоила. Хорошо, что разбрасыватели на них не поставили.
Я уж не считаю стоимость самой кукурузы и силы потраченные на её доставку, то если упрут эту:
Стоимость кормушки в США - 1295 долларов.
совсем затосковать придется.
 
Здесь думаешь как за 100 долариев установить чтоб не спёрли,а тут 1300....а с бочками да,не раскурочат так кукурузу сопрут.И не лень по несколько километров пёхоть чтоб на*****.
 
Сверху Снизу