• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Зип на отечественное оружие в Спб.

Автор темы

Densaopins

Пользователь
Регистрация
08/04/15
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Оружие
мц 21-12, ВПО-208
Собака(ки)
Мопс
Господа форумчане подскажите если кто знает где можно прикупить запасные части для СКС, вроде был магазин склад на Васильевском острове . Или может кто-то еще знает магазины, прошу поделиться. Если что на поиск не отправляйте так как сижу с телефона и он мне не позволяет пользоваться поиском по сайту Заранее спасибо .
 
Спасибо.
 
Ценник на Шептало Скс 700р. Против 260 р. На других сайтах. Может кто подскажет еще магазин с Зип?
 
Подскажите где купить пружину прицельной планки Вепрь 308 ( СОК 95) ?. Вроде от Сайги и АК одинаковая. Сломал, пытаясь снять целик:(
 
позвонил в Полигон- в розницу не торгуют....говорят. Товарищи, продайте пружину прицельной планки. В ОР.ДВОРе нет, в Дуплете нет, в Левше нет. Что за балет? Я ж отечественный карамультук купил.......Куплю вообщем эту пружину. Вепрь 308 (СОК 95).
 
позвонил в Полигон- в розницу не торгуют....говорят. Товарищи, продайте пружину прицельной планки. В ОР.ДВОРе нет, в Дуплете нет, в Левше нет. Что за балет? Я ж отечественный карамультук купил.......Куплю вообщем эту пружину. Вепрь 308 (СОК 95).
Если еще актуально, то обратитесь к FERI в разделе продажа / части оружия, я думаю сможет вам помочь.
 
Oldvolk, спасибо, но уже вопрос закрыл. Сделал пружину из капкана. Закрепил планку болтами по принципу Кочевника. Чего и всем советую, результат отличный. Ещё раз Спасибо.
 
Сверху Снизу