• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новые видео от Сергея Ермакова (2016)

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 624
Реакции
3 404
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
  • Like
Реакции: Sipa
В начале , подумал что погорячились в начале мая. Дальше Ермаков это озвучил в фильме. Был в Северо-Байкальске, красивые виды с окна вагона наблюдал. В свою бытность машинистом, часто катался до Нии. Когда едешь по перевалу,красота в низ смотреть. Одна мысль ,не слететь с катушек.)))).

От станции Ния до станции Звёздная. Река Ния течёт вдоль железки. Толька ст. Ния находится на горе. Но говорят дорога есть. Всё как то не собрался. Там где реку видно с полотна железной дороги. Завалов нет , хариус там водится в достатке. Ст.Звёздная на берегу ,на слиянии Нии и Таюры. Короткий посильный маршрут, думаю даже для не для особо подготовленных. К чему пишу то, мож кто захотел чего то подобного. После просмотра фильма. Только там нет голых гор ,обычная достаточно глухая тайга .Людей там можно встретить конечно. Там часто рыбачат с посёлка Звёздный. Зато покажут и расскажут на что и когда ловить хариуса.


зы. Смотрел "Планета земля" .Завалы будут точно . Зато можно. на зимнюю удочку рыбачить в завалах.)
 
Последнее редактирование:
В ожидании выхода следующей части посмотрел на ютубе его фильм НЕРЛЬ 2016
Нинушка-боевая подруга!!!
посмотрев его фильмы 2014 и 2016 меня удивляет один факт-при такой любви к пеше-водному туризму-он ни разу ни рыбак,ни охотник!!
 
спасибо, будем смотреть
 
Спасибо, прекрасный фильм! Будем ждать фильм про Колар. Нынче удалось повидать Колар в устье, при впадении его в Витим, красивая река отдает свои воды Витиму. И место очень красивое, поразил чистейший песочек полумесяцем, средь камней, прям лагунка с пляжем.
 
Отчеты на грани фантастики и пределе человеческих возможностей. Фотоальбомы Сергея Ермакова (strannic1959) можно посмотреть:
https://fotki.yandex.ru/users/strannic1959/albums/
 
То же, только увидел что у Сергея новый фильм, хотел выложить ссылочку а все уже есть! Миша спасибо!!!
 
Фотоальбомы Сергея Ермакова (strannic1959) можно посмотреть:

меня не пускает:
"Отказано в доступе
Возможно, вам стоит зайти под другим пользователем. "
 
Впервые увидел его фильмы наверное год назад,понравилась его манера передачи и повествования,слог,буквально пошаговая съёмка и описание.
Действительно удивило,что при такой тяге к путешествиям и любви природы он не охотник и не рыбак,думаю эти увлечения были бы яркими дополнениями в фильмах.Немного удивляет его выдержка путешествовать такое продолжительное время в одиночку или вдвоём с женой,при этом разбивая лагерь порой на более чем неделю в одном месте.На мой взгляд это довольно однообразно , тяжеловато психологически и не подойдёт большинству любителей природы.
 
  • Like
Реакции: pna
просто набираеш в яндексе.Видео Сергея Ермакова.
 
Последнее редактирование модератором:
На канале у Сергея, новый цикл фильмов о поездке 2018. Очень советую посмотреть!!!
 
Сверху Снизу