• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос. Не могу загрузить изображение.

Автор темы

shel

Участник
Регистрация
25/02/09
Сообщения
31
Реакции
16
Адрес
Лен.обл.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2000
Оружие
иж-27 , сайга-20
Собака(ки)
3 ВСЛ
Появилась проблема. Не могу загрузить изображение. Выбираю на своем компе изображение , нажимаю кнопку открыть и все.Дальше ни каких движений .окно ,где должны отобразится загруженные файлы,остается пустым.
За ранее признателен за помощь.
 
Здравствуйте, Андрей.
1. Попробуйте другой браузер. Кстати, каким Вы пользуетесь?
2. Попробуйте на время загрузки отключить файерволл и баннерорезки
3. Вся работа нашего менеджера загрузок вложений основана на JavaScrips. Скорее всего его обработка в Вашем браузере не корректна. Это иногда бывает при обновлениях браузеров, особенно часто у Firefox (несколько раз уже было) потом они исправляют
 
Спасибо Михаил. Перешел на другой браузер .Заработал, но загружать возможно только по одному файлу .Не могу найти как переключиться в другой режим .Загружать в ручную 50 с лишнем файлов ,чего то как то не комильфо.
 
Заработал, но загружать возможно только по одному файлу
Посмотрите темы и видео по ссылкам в моей подписи. Фотографии грузить можно скопом, а не по одной
 
Я конечно может туплю , но все же я не могу загрузить все файлы сразу . Вот такое у меня окно выплывет и ну ни как все скопом не грузит .
 

Вложения

  • Скриншот 11-09-2016 201912.jpg
    Скриншот 11-09-2016 201912.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 163
Нажмите "Обзор" и выберите несколько файлов. В чем проблема?
 
Я конечно понимаю что со своими вопросами смахиваю на умственно отсталова, но уверяю , не до такой же степени. Проблема в том что после нажатия кнопки "Обзор", чтоб я не делал, в общем списке файлов выделяется только дин файл и только он один и загружается. Куда мне еще пойти и на что нажать?
 
Последнее редактирование модератором:
Я конечно понимаю что со своими вопросами смахиваю на умственно отсталова, но уверяю , не до такой же степени
Ну не знаю... Вас лечил, когда-нибудь, стоматолог по телефону? Уже третий день мы разбираемся с Вашей проблемой, но до сих пор Вы так и не рассказали технические подробности, чтобы хоть как-то попытаться помочь. Если переход на "другой браузер" немного помог, то можно попробовать перейти на "очень" другой браузер, можно перейти на "другую ОС", можно перейти на "другой комп", можно перейти на другую сторону улицы
Куда мне еще пойти и на что нажать?
Не могу сказать, извините. Единственное: у меня на браузерах Maxthon, Mozilla, Chrom на OS Widows 7x64 с Outpost и ESET все прекрасно пашет.
 
Проблема в том что после нажатия кнопки "Обзор", чтоб я не делал, в общем списке файлов выделяется только дин файл и только он один и загружается. Куда мне еще пойти и на что нажать?
Попробуйте на клавиатуре зажать Ctrl.
 
Зверобой, Виталий, думаю, что он знает про Ctrl при выборе файлов и про Shift тоже. У нас одни догадки. Ни каких технических подробностей нам не сообщают. Тема бессмысленна :(
Конечно, если "партизан" не решит уже "расколоться" наконец :):)
 
В нижней строке в рамочке где обзор надо ввести звездочку, тогда он покажет все файлы.
 
Дабы не плодить спрошу здесь, есть ограничения по "весу" вставляемых фото?
 
Сверху Снизу