• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ночной МОНСТР-2 )))

Автор темы

Strelets 75

Участник
Регистрация
08/08/12
Сообщения
1 292
Реакции
184
Адрес
Санкт-петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2004
Оружие
Пневматы: разные :), арбалет Emersion Concept pro 600
Собака(ки)
Японский Хин и кипрские спаниели 2 шт)
Друзья прикупили дачу на ФЗ, пригласили в гости. А т.к. я не "употребляю",оставил компанию и залез в море. Благо там до хороших глубин рукой подать. Ну не могу я по камышам шариться. И на очередном нырке появилось ощущение,что кто-то БОЛЬШОЙ смооотрит на меня из ТЕМНОТЫ.Я уже собрался было испугаться,но собрав волю в кулак повернулся в ту сторону. Уф, всего лишь судак. А я то думал ночной монстр. uIcZgIxEU-8.jpg Мне он показался таким несчастным и одиноким,что я позвал его с собой.
 
Последнее редактирование:
И жил он не долго и не счастливо и сожрали его на следующий день...не умеешь ты экшн писать, мелодрама какая-то...)))
310030786.jpg
 
Ну до мэтров конечно далеко)
 
и вид какой-то грустный у писателя))) скока кил монстр то...десятка?
 
Папа,ну ты дал))) Писателя) Да нет,поменьше.Ровно 7.Мне лишнего не надо.
 
Красота!!!
 
Но фото правильное! По крайней мере рыба на нём... :ah: Таких бы шпротен да с десяточек..;)
 
Андрей, фото честное.Рыба вдоль тела,руки согнуты.Себя то не обманешь
 
Strelets 75, бла бла бла...не вырендривайся со своими "парниковыми"судаками...я то знаю, что у тебе жена фотограф)))
 
Зачотный! Мои поздравления.
 
зачетный клыкастый!!! Радует,что есть ещё такие)
 
Asat, кто бы говорил)
 
Strelets 75, ну во-первых моя лошадиный фотограф-как рыбку не попрошу сфоткать, всеравно лошадь получается)). А во-вторых, она в командировке!!!
 
Радует,что есть ещё такие)
Был.
Это последний.
И даже искать не стоит!
Нету, нету больше.
Горе то какое.
Всех извели.
Житья нет от подвохов!
Скоро в сетях на две рыбы один подвох будут попадаться.
В Питере неопрена не осталось.
Всё на штаны растащили!
Вот пойду в депутаты, законов навыдумываю.
Чтоб ни-ни и вааще!!!
Чтоб как в рыбалке: поймал - отпустил!
...
Ну вы поняли :).
 
На фото что-то несчастный и одинокий ты )
 
plastun_spb, не выспавшийся просто).Да ты сам поныряй пару часиков на 10-12, посмотрю на тебя. Ну и предстоящая обработка улова чёт не особо радовала. Монстр то не один был, ещё монстрята были.Поменьше правда.
 
Strelets 75, как я вас понимаю (с) реклама )
 
Ночной МОНСТР-2 ))) Это плагиат что ли ? :af:
или извилины на глубине жмёт ?
:cc:
Названия воровать не хорошо.:ae:
Клыкастик класс , мои поздравления тёзка ! :yelclap:
 
Сверху Снизу