• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ночной МОНСТР !

Автор темы

AlekseyGulyakov

Пользователь
Регистрация
23/01/14
Сообщения
104
Реакции
13
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Оружие
Omer Tempest 50
Собака(ки)
Нет
Привет други подвохи и просто читатели форума.:beerchug: Сегодня ночью мне не спалось и я решил поплавать. Погода на кануне была дождливой и ветреной, но я решил что хоть поплаваю, всё не на диване. :ad: Давно хотел осмотреть одно лесное озерцо, не большое и торфяное слегка. До воды добрался к 2:00 , залез. Вода чуть чай, но это пол беды, МУТНЯК жуткий :mad:. Прозрак в 70 см макс , местами меньше, но я ведь сам захотел не на диване :yelclap: . Начал обследовать береговую линию, плотвичка до 200 гр. и кокушок с мизинец, думаю, во приплыл.:confused: Поплыл на глубину, пошел проныр:af:. Глубина до 3-4 м. На дне лунный пейзаж и те же мизинцы :cc: Проплавав с час понял что я :an: и переплыл под противоположный берег, он был высокий с подходящим лесом к воде, не чета противоположному, пологому и болотистому. Дно оказалось песчаным с буйной растительностью. Проплыв метров с 5 увидел щучку на пол кило , не сдержался, взял :styd:. Проплыл еще метров с 10 увидел топляк на дне , стал изучать. Под топляком сидел окунь гр на 400, выстрел, ЕСТЬ ! Перезарядил, поплыл, опять топляк. Я под него и тут меня охватил мандраж! На меня из под бревна смотрел он ! Голова его была в пол окушка на 400 гр :bz:прошу у боцмана подводного и делаю выстрел прям в голову! Муть , водоворот. а гарпун в песке, рыбы нет :cg: Мазила !!! Вот это был окунь !!!:6: Всплываю. Всего колотит , руки дрожат, я таких еще не видел.Зарядился быстро и опять туда, вдруг не ушел далеко, нырок. Захожу на бревно с другой стороны и вижу окуня, но гр на 300 всего, беру. проклиная себя плыву дальше , вижу ещё ствол дерева на дне , всплыл , продышался. Нырок на осмотр дерева и сквозь траву на меня выходит окунь,из под дерева , мол ты кто такой :confused: выстрел, Есть! :ch: :eb: Окунь гигант! Посмотреть вложение 274576 Потянул на 1700 гр. Проплыл еще метров с 100 , встретил щукаря, пригвоздил к песочку. Думаю хватит и поплыл вылазить.Итог Посмотреть вложение 274578 Всё тот же ("портал в озеро ":ag: и тот же шпалер):agg: для тех кто в курсе .:ad: Контрольное взвешивание 20160908_064750.jpgс окунем 20160908_065650.jpg Без него. Но друзья скажу вам по секрету это не тот Монстр в которого я стрелял ! Тот был больше , реально больше ! так что буду ездить теперь туда искать его! Еще фото с попаданиями 20160908_065942.jpg
20160908_065149.jpg

Всем спасибо! Все свободны.
 
Последнее редактирование:
так понимаю ты просишь подарить тебе безмен и фотоаппарат..:)))) :ad:
 
безмен и фотоаппарат
Андрюх себе оставь . я вроде не просил ни чего ! ( безменов 2 шт , но оба пиз ят )

--- Добор поста---

а про (бумеранг) для тебя писал :ap:

--- Добор поста---

В общем я не понял твоего сарказма, я не нищеброд .
 
AlekseyGulyakov,никакого сарказма. Тогда бы не улыбался и не подмигивал. Видимо всё в последние годы понимается в каком то негативе... печально.
Напишу тогда вот так- Улов отличный!!! Как бы не писал , что ушло-а и то что на фото уже РЫба! Но правильный безмен лучше , чем весы напольные.
 
Вот неугомонный. Даже на буднях бедным малькам покоя нет :). Надо в портале чего нибудь подкрутить, чтоб телепортировался всякий раз ... к пирамидам в Гизе например:agg:
Это зависть.
Я в этом году ещё ни одной рыбки не повредил.
Ничего, наверстаю по холодку ;)
 
Тезка, окуней, кторые больше полторахи надо фоткать вдумчиво и с правильным ракурсом...)))) готов обучить столь нужному делу у твоего торфяного водоема...:ag: шутка...
 
Ну отличный кокунь! ) Трофейный год )) То ли еще будет, ой-ой-ой )))
 
Да какие тут грёзы.
Дождаться свежего ветерка и в Ладогу!
Не так конечно как в море-океане, но тоже наверно по колбасит :).
 
Дмитрий_МВ, по-моему прямо сейчас как раз та самая погода )))
 
Сверху Снизу