• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Палатка Сплав Settler R в Павловске или Тосно

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а что , очень даже неплохой вариант для двух-трёх дневных одиночных выездов . И для собак место есть чтоб не мокли в кустах .
Взял бы даже себе как резервную , но что то в сомнениях нужна ли мне вообще палатка , на базовых точках везде балаганы , между точками 2-3 часа ходу - всегда дойдёшь в любой сезон .
Это если куда в пеший поход куда соберусь на Урал например , по Демидовским так сказать местам =)) - там да вещь необходимая , не весит же почти ничего .
Подумаю короче пока , может не купят до зарплаты =)
Tayga, как она по промокаемости то ?? Особо пол интересует в спальном отделении .
 
Вроде всегда было сухо, больших дождей не видел, один раз установил не далеко от костра - очень удобно со всех сторон прикрыто, а спереди от костра тепло идет, все вокруг костра сидят, а ты лежишь:ae: , но по существу, устанавливать на открытой площадке муторно, приноровился последние два раза между двух деревьев верхние два угла растягивать и две оттяжки сзади (быстро и устойчиво). Покупал ходить на рыбалку в одиночку, меня на машине подвозили, а сами уезжали и через сутки забирали, но с этой палаткой в такой поход не разу не удалось сходить.
 
Если до 15-го сент.,не купят,готов забрать...
Не,не так,ХОЧУ забрать,вот.:ag:
 
Ок, забирайте.
 
Постою в очереди, как раз на пеший выход, давно руки не доходят, таскаюсь со своей она потяжелее будет.
Ежели кто передумает заберу с удовольствием.
 
Не,мужики,если кому надо,забирайте.Я просто попробовать хотел(за такие-то деньги).Эта палатка для пеших нужнее.Я больше по воде передвигаюсь.Если не заберёте,я после 15-го могу забрать.Может,кому-то нужно,а мне так,поиграться...:beerchug:
 
13-го готов забрать. если до 13-го не заберут - точно куплю
 
И для собак место есть чтоб не мокли в кустах
Харрис, там место для собак только если тент не застегивать, а растянуть как козырек.
Палатка рассчитана на одиночку с небольшим рюкзаком.

Удобна тем, что стойки к ней можно вообще не брать, а пользоваться или трековыми палками для установки или вырезать палки на месте. Правда, в установке требует некоторой сноровки, чтобы ночью на голову не упала :)
 
Первый позвонивший Михаил, обещал подъехать забрать, резерв за ним.
 
Михаил забрал? )
Если нет-я готов.
 
Заберу, 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу