• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У кого есть Сабанеев?

Автор темы

Alex_K

Старейшина
Регистрация
27/01/04
Сообщения
36
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
ИЖ-54, ТОЗ-БМ, Simson
Старожилы наверное помнят. Года три - четыре назад Денис (Sumac) предлагал диск Сабанеева. Мне он тоже тогда сделал. Но вот незадача, недавно кто-то приделал моему диску ноги и я его больше не увидел. Может у кого сохранилась копия? Буду премного благодарен.
 
Есть охотничий календарь Сабанеева, в PDF
 
У меня есть диск "Охота рыбалка", зелененький такой
 
А ссылочки можно попросить?
 
Календарь весит 9,3 мб, архивирую раром - получается не намного меньше - 9,1 :(
 
у меня есть диск охота и рыбалка сабанеев полное собрание сочинений
 
diana6124

Былоб не плохо поместить его на FTP piterhunt
 
Хочуууууууууу ... . -:)
 
На guns.ru были разговоры на подобную тему. И ссылка на rapidshare. Скачал, но пока не устанавливал. На встречу могу принести. Запишем (я почти всегда с ноутбуком на встречах).
 
А сколько занимает обьемом? Может кто бы взялся переслать в Новгород с межгородавтобусом? Оплачу расходы.
 
Тема была тут...

http://talks.guns.ru/forummessage/14/166012.html
Это скачано. Принесу на ближайшую встречу. Можно записать на флешку или болванку.
Можно договориться и раньше...
 
Календарь лежит дома, СПАСИБО В.А.Ш.-у. На этой неделе начну выкладывать на сайт!
 
бЛИН, не совсем по теме...но поставил я на ночь скачиваться Сабанеева с rapid... через DownloadMaster, в итоге 271 мб из 332 скачал, а вот дальше докачиваться не хочет! Что можно сделать? Или зря качал?
 
Там вариантов много, вплоть до того, что на рапид был размещен оборванный файл.
......
Получить повторно ту же ссылку на скачивание на рапиде. Попробовать докачать.
Или указать другой адрес, как "зеркало", и продолжить скачивание. Поскольку в инете такие файлы обычно идентичные, то должно сработать.
 
у меня есть диск охота и рыбалка сабанеев полное собрание сочинений
У меня есть диск "Охота рыбалка", зелененький такой
А не подскажете есть на дисках что полезное?
Видел в магазине диск "Зимняя рыбалка и охота".
Вот подумал может стоит купить?
Немного повеселил список зимних охот:
волк
заяц
тетерев
глухарь
водоплавающая
:)))
Просто обычно такие диски делают люди совершенно далёкие от того о чём диск.
Нарежут информацию с нета, газет, книг. Сами что-нибудь насочиняют:)
 
Денис тогда копию с моего лицензионного диска делал, предварительно сломав защиту на копирование. Если у кого-либо остались Денискины диски - то с них можно переписать без проблем.
 
Серго! Дарагой! Вот это то что я ищу!!!! Как бы копию сделать?
 
Парни, если интересен бумажный вариант, а проще нормальная книга Сабанеева о рыбалке или охоте- делайте заказы мне.
Я постоянно хожу в старую книгу и всегда радуюсь, когда вижу нормальное издание эпохи застоя.
Алексей, если надо книгу - звони, не вопрос.
Недавно общался с охотником который довольно увлеченный и настойчивый охотник. И про книжки умные мне рассказывал. А про Сабанеева даже не слышал. :ac:
 
Сверху Снизу