• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Крэнки: кто что знает?

Автор темы

Фагот

Старейшина
Регистрация
15/12/04
Сообщения
5 577
Реакции
2 608
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1982
Оружие
МР-153, CZ-550 (308win), Аргумент, Фотооружие Canon.
Понял для себя, что среди моих воблеров нет ни одного крэнка. То есть голавля в быстрых и средних речках мне ловить нечем, кроме как динамитом. Непорядок. Надо бы 3-5 штучек иметь в загашнике, к тому же где ловить голавля- я знаю.
Рынок же изобилует предложениями, чем ставит потребителя в дурацкое положение. Тут тебе и мегабассы за 1.5 килорублей, и страйкпро за 250 руб. Глаза разбежались. Дабы избежать набивания шишек, может у кого-то есть проверенный опыт и он может порекомендовать конкретные модели, на которые уже брали толстые голавли и язи?
 
Фагот, Чаббик от Шакала, пожалуй единственный, который можно с уверенностью советовать.
 
Exwomanizer, а есть ссылка с указанием цвета?
 
Чаббик от Шакала, пожалуй единственный, который можно с уверенностью советовать.
У многих от совсем не ловит. Надо несколько разных, что бы подобрать те, что будут ловить именно в твоих руках.
Здесь узнать можно всё:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=7929249#post7929249
 
Фагот, у меня два цвета в коробке, под форелевую молодь (понятно на кого) и кислотник.
 
Exwomanizer, кислотник- кислотнику рознь. :))
 
Сверху Снизу