• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Москва, молодой дратхаар, кобель.

Автор темы

Лидия

Завсегдатай
Регистрация
02/10/06
Сообщения
2 219
Реакции
339
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Лидия Львовна
Охочусь с
1989
Оружие
собаки,охотничий нож, саперная лопатка,шокер и сковорода(умею владеть в совершенстве и готовить тоже)
Собака(ки)
9-ТАЗЫ, 1-хортая, 1,5-такса,ска Ася-Немецкий Дратхаар






Koroleva Olga Koroleva добавила 3 новых фото — с Irina Potapova.Вчера в 1:23 · Москва ·

О чем я думаю? Последнее время все больше об одном - КАК МНЕ НАЙТИ СЕМЬЮ ДЛЯ ДИКА??? Это же как несправедливо: сначала мы его два месяца искали по всей Москве, потом он попал в отлов и в Вешняки, просидел там почти полгода, потому что мне его не отдавали на перепристройство... и когда наконец мне удалось его забрать, я думала: " Ну, вот, наконец-то, теперь за ним еще очередь будет стоять, он же такой красавец и умница!!" Как бы не так!! ПОЧЕМУ??? Я не понимаю...Посмотрите повнимательнее, пожалуйста!! Он молоденький еще совсем, ему ОБЯЗАТЕЛЬНО срочно нужен хозяин, не получится нормально воспитать его на передержке. 8 967 187 72 20 Ольга
 
сколько ему ?
 
Я не знаю, пишите человеку, кто это дал или звоните.
 
Сверху Снизу