• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Тренировки по практической стрельбе Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

evgen-piter

Пользователь
Регистрация
14/10/11
Сообщения
44
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1901
Оружие
нарезное, гладкое
Собака(ки)
Нет
Всем добрый день.
Приглашаем на тренировки по практической стрельбе в г. Санкт-Петербург
Тренировки проводят аккредитованные инструктора ОСОО ФПСР.
Приглашаем владельцев гражданского гладкоствольного и нарезного оружия повысить свой навык стрельбы или научиться уверенно пользоваться огнестрельным оружием.
стоимость тренировки от 1500 рублей

ЗЫ - В этой теме могу ответить на любые вопросы связанные с практической стрельбой
интересуйтесь не стесняйтесь = помогу чем смогу )
 

Вложения

  • ТРЕНИРОВКИ без &#1.jpg
    ТРЕНИРОВКИ без &#1.jpg
    164 KB · Просмотры: 209
Не могу не поинтересоваться, а в чем заключается"уверенность" при пользовании оружием?
 
Приглашаем на тренировки по практической стрельбе в г. Санкт-Петербург
Тренировки проводят аккредитованные инструктора ОСОО ФПСР.
Приглашаем владельцев гражданского гладкоствольного и нарезного оружия повысить свой навык стрельбы или научиться уверенно пользоваться огнестрельным оружием.
стоимость тренировки от 1500 рублей
Можно про тренировку подробнее? Индивидуальная или групповая? Сколько времени занимает? какая программа тренировки?
 
территориально где?
 
Всем добрый день.
Уверенное обращение с оружие подразумевает то, что мы даем человеку культуру обращения с оружием - главное безопасность и уверенность!

Не раз наблюдал как новички (и даже заядлые охотники) обращаются с оружием как с "палкой", а частенько руки трясутся перед выстрелом.
У нас задача заключается в том, чтобы человек чувствовал свое оружие и понимал его - причем это комплекс знаний и навыков. (хотя банально это звучит).
Палить во все стороны - не наш метод! )) Иногда один выстрел стоит дорогого - вот в этом и есть задача ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ - научить сделать быстрый и точный выстрел из любого положения и в любой ситуации.

Территориально: север СПб п.Песочное ССК Невский. обычно сб, вс, по будням тоже есть возможность - но обычно спортсмены занимаются )

Тренировки возможны в любом варианте - но желательно не меньше трех человек - т.к. по деньгам выходит попроще.
Обычно у нас идет тренировка опытных стрелков и подключаются к ним один-два новичка, которые тренируются в своем темпе.

По программе - все зависит от вашего опыта: но мы стараемся дать стрелку основы правильной стрельбы сразу т.к. ошибки потом трудно убрать.
Навыки = стрельба из разных положений (стоя,сидя,лежа) и даже уз за угла в раскоряку )) стрельба в движении, стрельба на разные дистанции, стрельба по разным видам мишеней.

Короче очень много всего - на то она и называется практическая стрельба. У спортсменов есть уже программа по которой они идут - новичкам все же стараются дать базовые навыки, т.к. без них у вас вряд ли что получится.
 
Доброго дня, интересуюсь:
1. Можно ли тренироваться не пройдя како-нибудь "начальный курс" и не будучи членом ФПСР?
2. Продолжительность тренировки?
3. "Не меньше трех человек" для тренеровки Вы сами собираете или надо толпой приезжать?
4. Есть ли "прокатное" оружие?
5. Как вязаться?
 
Ответил в личку
 
чего в личку то? многим интересно :) давайте уж тут отвечать.
 
1.Есть у нас индивидуальный первоначальный курс практической стрельбы, (два дня на стрельбище) который включает в себя первый день 3 часа теоретической части и второй день 2 часа индивидуальной стрельбы (необходимо ваше оружие, и ваши патроны)
2. Обычная тренировка занимает 3 часа
3. Если приедут к нам несколько человек - можно и отдельно провести тренировку с новичками, но обычно человек подключается к записавшимся стрелкам
4, К сожалению, передача оружия владельцем третьим лицам в РФ запрещена, прокатного оружия мы не имеет т.к. не имеет для нас смысла - очень редко пользуются - но я могу подсказать тиры - где можно пострелять из оружия принадлежащего тирам.

контакты только в личку - увы ))
 
ответа на первый вопрос как бы не прозвучало ))
1. Можно ли тренироваться не пройдя како-нибудь "начальный курс" и не будучи членом ФПСР?
что курс есть - хорошо, а как с этим?

2. Обычная тренировка занимает 3 часа
сколько и каких патронов необходимо для обычной 3-часовой тренировки? какие навески пороха используются?

1.Есть у нас индивидуальный первоначальный курс практической стрельбы, (два дня на стрельбище) который включает в себя первый день 3 часа теоретической части и второй день 2 часа индивидуальной стрельбы (необходимо ваше оружие, и ваши патроны)
стоимость курса?

и контакты для связи в личку пожалуйста ))
 
1. Тренироваться можно - но у нас есть правила, которые необходимо соблюдать (в основном по безопасности) т.к. кругом много стрелков и людей на стрельбище. Если вы их не знаете - инструктор будет долго вам объяснять, что да как, в это время другие участники будут вас ждать )) - хотя есть быстро усваивающие люди = но если мы знаем, что человек новый придет - на галереи будет два инструктора и они постараются ввести в курс правил и безопасности по ходу )

2. Патронов нужно от 200 дл 250 - в зависимости от интенсивности, нарезных обычно больше т.к. остановить стреляющих из карабина - трудно ))

Стреляем дробью 3,5,7 не больше - т.к. может и обратно от мишеней и вала прилететь. Навеска заряда - обычно зависит он вашего оружия, чтобы работало - если полуавтомат или АКобразные, но мы стараемся снизить вес заряда т.к. стрелять три часа магнумом = сдуреешь )) поэтому 28-30 гр дробь. но оружие подготовлено под такие навески.

3. ответил в личку
 
Евгений, спасибо за ответы.
 
Hast, обращайтесь - отвечу по мере своих знаний ))
 
Жень ! наберешь питерхантовцев на тренировку - свистни, я то же заеду.
 
Parabellum, Легко )
 
готов.
evgen-piter, отписал в личку.
 
Евгений, можно телефон в личку? Хочется уточнить пару вопросов...
 
Вчера договорились, приехал к 9.40 в Песочку. В результате зря потратил время, настроение испорчено. В Песочке соревнования, пристрелять не получится - закрыто...
Осадок от подобной организации процесса не самый приятный... :ac:
 
Вчера договорились, приехал к 9.40 в Песочку. В результате зря потратил время, настроение испорчено. В Песочке соревнования, пристрелять не получится - закрыто...
Добрый вечер
Я вам в писал - что обычно, к нам на тренировки приходят с приселенным оружием. Вам наши услуги тренировки по стрельбе не понадобились, к сожалению. Стрельбище было открыто и все тренировки, на всех галереях, шли в рабочем режиме, где тренировались многие люди. О текущих тренировках было проинформировано на нашем сайте.

Пристрелкой заведует как раз, высокоточники и у них в этот день были соревнования (стрельба "реконструкция" из оружия до 1945 года) и останавливать из-за Вас одного мероприятие было бы не корректно. )

Так бывает и не только с Вами и с более уважаемыми стрелками - ни чего не поделаешь = стрельбище военное и у них свои задачи и планы.

Но всегда можно найти выход из ситуации - можно было, все же, пойти к нам на тренировку и получить опыт стрельбы. Вы решили по своему, на что имели полное право и винить нашу организацию все же преждевременно.

Я сказал, что могу только ПО ПРИСТРЕЛКЕ познакомить с инструктором, который этим занимается и это не совсем инструктор по практической стрельбе.
Если вы хотите лично общаться с пристрелкой - звоните в клуб ССК Невский (я дал вам телефон инструктора пристрелки если что) - там вас проинформируют о ней.

Спасибо
 
Я более 30 лет обращаюсь с оружием, из них 16 с боевым и, думаю, я сам могу поучить некоторых правилам, технике безопасности и культуре обращения с оружием.
Я говорю о том, что договорившись с заказчиком вы не выполнили своих обязательств. Кроме того, вместо извинений пытаетесь меня же обвинить в своих недоработках.
Останавливать из за меня стрельбу, конечно же не корректно. Только индивид, предлагающий (продающий) услуги, обязан знать расписание клуба, в котором или при котором он работает, а не гонять людей зря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу