• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кировская обл., Лузский р-н, Медведь, Лось, Кабан

Автор темы

Varyag

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 213
Реакции
1 318
Адрес
Москва
Для знакомых
Валентин
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-58МАЕ, ИЖ-43ЕМ-1С-СН, МР - 155
Собака(ки)
Тёщи нет!
Здравствуйте, друзья мои.
Размещаю объявление друга по его просьбе.
Сам он не смог пройти "дебри регистрации".
размещаю БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.
Сам нюансов не знаю, поэтому вопросы мне лично прошу не задавать. Внизу есть контактный телефон.
О П Л А Т А П О С Л Е Д О Б Ы Ч И
Итак:
"Лецензии у меня на всех есть. Миша, кабан, лось. Если кто хочет пусть звонит.
Лось -25 000
Миша 40 000
кабан 15 000

Оплата если стрельнут



Проживание 500р сутки в благоустроенном доме

Телефон 8 922 934-43-82, Феодосий

Кировская обл., Лузский р-н."

================================
Удачной охоты всем нам!
 
Лось на реву?Или загон?
 
НА РЕВУ!!!!!! БЕРИТЕ МАНОК!
Есть поля овса. Есть лицензия на мишу.
Сам не был. Повторяю - не в курсе нюансов.
Звоните хозяину. Он расскажет.
СПРАШИВАЙТЕ подробности. Не стесняйтесь. Чтобы зря не ехать и чтобы взять всю экипировку.
Телефон человека в тексте поста

Редактирую (может так будет более понятно):
Если я еду куда то ВПЕРВЫЕ - то я постараюсь узнать максимально о месте и условиях.
Вопрос "Лось на гону или загоном" / оклад или на вабу... Считайте, что едете одни.
И не будет загонщиков и номеров. Готовиться лично привык к худшему.
Поэтому я и задал бы вопрос организатору: гон есть? лось ревёт? Сколько добыто? Как давно? Сколько уехало без лося? Как организуется загон и т.д.
Естественно, этих нюансов не знаю. Поэтому и говорю - узнавайте всё. От проезда, до разделки и вывоза
 
Последнее редактирование:
Други, был там кто?
 
Расположение: Кировская обл., Лузский район, д. Папулово.​
От Москвы до В. Устюга 900 км. – 10 часов езды по трассе. От В. Устюга до д. Папулово 135 км – 4 часа. Маршрут для навигатора вышлю по запросу.​
При желании - трансферт от В. Устюга до д. Папулово транспортом охотхозяйства. Стоимость трансферта - 4000 р. В одну сторону.​
Проживание: Деревенский дом с русской печью, имеется кухня для приготовления еды и морозильные камеры для заморозки мяса. Стоимость проживания – 1000 р./день.​
Объект охоты: медведь бурый, примерно 150 кг. Стоимость – 30 000р. Оплата по закрытию лицензии.​
Условия охоты: Охотничья вышка 2,5 м оборудована удобной лестницей крышей и скамейками. Доставка к/от вышки - средствами охотхозяйства. Размер овсяного поля – 50 соток. Поле выедено на 60%. Выход зверя на поле – практически каждую ночь. Срок охоты от 1 до 5 дней.​
Рекомендованное оружие: калибр 7,62 и более, наличие ПНВ – обязательно.​
Прочее:
а) Разделка трофея, проверка в ветстанции - за счет охотхозяйства.​
б) Организация добора подранка – оплачивается отдельно по согласованию.​
Гарантии: в случае (всякое бывает!) невыхода объекта охоты на поле администрация охотхозяйства гарантирует бесплатное проживаете и бесплатный трансферт от д. Папулово в В. Устюг.​
З.Ы. Поле также посещаемо кабанами. Стоимость лицензии на взрослого кабана – 15 000р.​
Контакты:
Феодосий: +7 922 934 4382
Владимир: +7 922 206 1193

 
В этом году охоту будут проводить? Телефоны молчат.Может кто бывал там или есть другие контакты?
 
Терпение. Возможно он, как всегда, в тайге.
Работа у него такая...
 
Послежу за темой, есть интерес по копыту и если возможно еще и по боровой походить
 
Сверху Снизу